Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов (ФОТО)

Те, кто считают маленький размер бюста серьезным недостатком, серьезно ошибаются. Очень многие обладательницы таких бюстов считаются эталонами красоты и регулярно возглавляют рейтинги самых красивых женщин мира.

Многочисленные социологические опросы, которые проводятся среди мужчин, тоже показывают, что большая грудь вовсе не означает, что женщину признают красавицей.

Предлагаем взглянуть на фотографии знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов.

Кира Найтли

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Кира Найтли является обладательницей титула одной из красивейших женщин мира и чрезвычайно маленького бюста. Но комплектовать по этому поводу ей просто не дают – она регулярно заключает рекламные контракты и является лицом аромата Сhanel Mademoiselle. На съемочной площадке ей приходилось сниматься обнаженной, и это тоже никогда не вызывало у нее ни малейших неудобств.

 

Когда Кира снималась в «Пиратах Карибского моря», то ей на грудь накладывали специальный грим, чтобы зрительно увеличить ее размер. У гримеров на это уходило почти полтора часа. Но для множества других успешных ролей таких “спецэффектов” не понадобилось.

Милла Йовович

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Милла Йовович – успешная актриса, модель и модельер, тоже не обладает пышными формами. И эта природная, естественная хрупкость тоже стала ее визитной карточкой, и тоже не помешала играть фантастических красоток в кино и украшать своими фотографиями известнейшие журналы. С 1998 года Милла является лицом компании L’Oreal. После рождения ребенка фигура Миллы Йовович не утратила прежней грации, а лишь стала немного более женственной.

Натали Портман

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Выпускница Гарварда, обладательница степени бакалавра по психологии и многочисленных кинонаград (в том числе и «Оскара», как лучшая актриса) Натали Портман очень долго заявляла о своем категорическом нежелании сниматься обнаженной. Но в 2007 году режиссеру Весу Андерсону все же удалось уговорить актрису появиться на большом экране в костюме Евы.

О своей работе в этом короткометражном эротическом фильме (фильм длится все 13 минут) Натали Порман отзывалась достаточно противоречиво. В одном интервью она заявила о своем раскаянии, что дала себя уговорить на участие, а в другом говорила, что работа с Андерсоном доставила ей огромную радость. Все это только еще больше возбудило интерес к фильму у публики.

Пэрис Хилтон

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Знаменитая светская львица и скандалистка Пэрис Хилтон, не обладая шикарной внешностью, тем не менее, делает неплохую карьеру фотомодели и актрисы. При росте 173 см у нее маленький размер груди, зато 41-й размер обуви, но это не мешает ей работать с такими модельными агентствами как T Managemen, Ford Models Management, Models 1 Agency, Nous Model Management и Premier Model Management.

Пэрис Хилтон регулярно появляется и в рекламных роликах, и в глянцевых журналах, снимается в реалити-шоу и кинофильмах. Также неплохой доход ей приносят выпуск одежды, обуви, косметики и собственная линия по наращиванию волос. Одним словом, Пэрис Хилтон явно унаследовала деловую хватку от своего знаменитого прадеда.

Кристен Стюарт

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Первой крупной голливудской картиной этой актрисы была «Комната страха», где Кристен Стюарт сыграла дочку героини Джоди Фостер. Но настоящая слава обрушилась на нее после роли Беллы Свон в фильме Кэтрин Хардвик «Сумерки».

И хотя Кэтрин не может похвастаться ни пышными формами, ни обилием престижных наград, в 2010 году она попала в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, заработав за год 28,5 миллионов долларов. А сейчас все только и говорят, что о вероятной скорой свадьбе Кристен и Роберта Патиссона, хотя официальных комментариев по этому поводу пока нет.

Ксения Собчак

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

В России, наверное, нет человека, который бы не знал Ксению Собчак. Специфическая внешность и маленькая грудь отнюдь не мешают ей позировать для глянцевых журналов, вести реалити-шоу и быть все время в центре внимания.

Кейт Мосс

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

При всех своих миниатюрных параметрах Кейт Мосс очень успешно делает карьеру супермодели и актрисы. В модельный бизнес она попала в 14 лет, и по ее словам в то время она расстраивалась из-за своей слишком субтильной внешности. Но сотрудничество с Calvin Klein быстро вывело ее в первые ряды супермоделей, и поводов для расстройства стало гораздо меньше.

На многих фотографиях она появляется и топлесс, и ню. В 1990-е, когда дизайнеры чрезвычайно увлекались чрезмерно исхудавшими и осунувшимися типажами, Кейт Мосс была на пике популярности. В 2000 году Кейт стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Фотографии Кейт Мосс много раз украшали обложки престижнейших модных журналов: Harper’s Bazaar, Vogue, Cosmopolitan, ELLE, Glamour.

Кирстен Данст

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

В 1995 году журнал «People» включил Кирстен Данст в свой список 50-ти самых красивых людей мира, хотя ей во время съемок иногда приходится прибегать к небольшим хитростям для зрительного увеличения бюста. Так, в третьей части фильма о Человеке-пауке «Враг в отражении» ей пришлось носить бюстгальтер со специальными подкладками. Но во время модных показов (Кирстен Данст еще и модель) Кирстен демонстрирует самые откровенные наряды уже без всяких дополнительных уловок.

Кейт Хадсон

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Хрупкая блондинка Кейт Хадсон сводит с ума многих известных красавцев и ценителей женщин. Некоторые из ее романов были весьма бурными. Например, когда она решила порвать с актером Оуэном Уилсоном, то он чуть не покончил с собой. Правда, в конце концов, они все равно расстались.

Кейт Хадсон много раз говорила, что вполне довольна своей внешностью, и ничего менять, а тем более увеличивать не хочет. К тому же время щадит миниатюрные фигуры – в этом Кейт Хадсон убеждается, имея перед глазами пример своей матери Голди Хоун, которая до сих пор сохранила прекрасные формы. Действительно, зачем что-то менять, если Кейт Хадсон регулярно попадает в списки самых красивых людей мира, как раз ничего не меняя.

Рене Зеллвегер

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Рене Зеллвегер – настоящий рекордсмен по стремительному набору и сбрасыванию веса. Чтобы сыграть Бриджит Джонс, актриса дважды не побоялась набирать по 13 килограммов лишнего веса. Надо обладать немалым мужеством, чтобы так экспериментировать над собой. Тем более, что надолго оставлять при себе роскошные «рубенсовские» формы актриса не собиралась.

Все знают, что «спуск существенно трудней, чем подъем», а стремительная потеря веса может очень пагубно сказаться и на фигуре (особенно на груди), и на здоровье. Но для работы над третьей частью «Дневников Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер готовится еще раз повторить этот рискованный эксперимент со своей внешностью.

fresher


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.