Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


украинка, 11.05.2011 02:05
народ ослеп.нас сталкивают лобами чтобы мы не вспоминали о уничтоженных заводах и колхозах.о том что родную неньку украину ее земли сдают в аренду другим странам.землю сирии например.оккупации не надо и так отдали.нате вам .позор.а красное знамя победы это не только напоминание о нашй победе в великой и страшной войне но напоминание о нашем единстве.единстве советсих людей.о крови 24 миллионов погибших во имя свободы и этой победы.кто то очень хочет чтобы мы стали все как такие ничтожества как фашистские жополизы-бандеровцы.они за свой задок все украину хотели в ярмо фашистов запрячь.а теперь перекручивают историю и строят из себя героев.народ о предательстве не забудет.
Андрей, 10.05.2011 23:33
Мочить надо этих провокаторов! "Родина" и "Русское единство"-эти отморозки приехали во львов с красным флагом и получили по заслугам!Провокации были устроены не без помощи власти и вся эта история очередная тема для вражды между украинским народом!
Націоналістка, 10.05.2011 22:45
Для Андрія. А більше нічого не придумав? Ох як прикро. А про "дуру", то це дуже спірне питання. Я вивчала архіви та історію України так, що тобі і не снилось. Ось коли історію перепишуть так, як вона має бути, от тоді побачимо, хто що скаже.
1... 8 9 10 11 12 14 16 17 18 19 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.