Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


Андрей, 18.05.2011 23:45
Кстати ты меня заинтриговал последней ссылкой и я все же решил зайти. Ну что могу сказать "воспитаный" ты наш, твои читатели узнали очень много интересной инфы. А лично мне просто приятно осознавать то что я тебя переиграл в игре аргументов и фактов. Еще замечу что у немногих хватает смелости признать свой проигрыш и ты тоже оказался в той таки большой трусливой команде, которая обижено посылает на йуг и хлопает дверью)))
Андрей, 18.05.2011 23:32
Зыков не будь ребенком. Любой договор можно рассторгнуть если ты сидишь на вентиле, мотивировав это тем что дешевый газ закончился. А газпром не надо учить когда нужно пересматривать договора. Когда Беларусь отказалась переписывать выгодный для нее договор Россия перекрыла им газ вобще и это в 20 градусный мороз. Так что не читай здесь сказки и не вешай лапшу читателям. Да, а то что тебе не нужны читатели способные разбивать в прах твою писанину, так это я понял. Чао тогда.
В. Зыков, 18.05.2011 10:46
Для особо тупых и невоспитанных. Во-первых, в приличном обществе принято на вы обращаться. Во-вторых, не всем было по 50, Украине дешевле всех. В-третьих, был договор, который трудно было расторгнуть, как и нынешний. И договор этот был в нашу пользу. В-четвертых, вы уж как-то определитесь, то ли "бешеную цену", то ли "смехотворные газовые скидки". Надоело пургу читать. По ссылкам идти не желаете, талдычете одно и тоже - истинный свидомит. Тогда вам сюда: http://lleo.aha.ru/na/ Мне такие читатели не нужны. Чао!
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.