Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


В. Зыков, 12.05.2011 11:40
Володимир, 12-05-2011 11:24 У меня на сайте много статей о Прибалтике, почитайте, что нас ожидает в скором будущем. Оттуда "титульная нация" хором валит по заграницам, остаются только русские. И не надо ругаться и истекать слюной от животной злобы, вы - вечные лузеры, потому что безмозглые и злобные. Что касается чьей-то шеи, так опять это вы на шее остальных украинцев сидите, дармоеды. Вся западенщина - убыточный депрессивный регион, работать никогда не умели.
В. Зыков, 12.05.2011 11:35
Андрей, 12-05-2011 03:07 Кто тупой - хохлы или свидомиты - еще вопрос: "После упразднения наградной системы Российской Республики Георгиевская лента продолжала использоваться в наградных системах Белых армий. Лента с некоторыми изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя". А то если взяться за всякие украинские символы, то и не такого понаписать можно
Володимир, 12.05.2011 11:24
Поки ми себе будемо вважати дурнями, так про нас буде говорити і кацапня ,яка прижилася тут і які є завойойниками на нашій землі. Я вітаю прибалтику, яка вигнала нахер кацапів і лишила їх прав у своїх країнах. І зараз ніхто з тих хто там зостався не качають права їм і сидять як миша під віником. І щось немає бажаючих поїхати туди на день перемоги з червоним прапором. Слабо мабуть, бо летітимуть звідти як пір"я з подушки а їх називатимуть фашистами.Всі хто проти росіян всі є фашисти ,а от тільки як вони попали в Україну, прибалтику чи Азію чи Сибір? Тільки фашисти можуть завойовуати чужі території. Ви живете в цих країнах і не знаєте мови цих народів. У вас і мови немає, у вас є тільки язик. Свиня і корова теж має язик, тільки мова в них свиняча чи коров"яча. А бандерівці хотіли скинути вас з своєї шиї, бо ви вже й на голову залізли -- це ви робите скрізь так.Я підтримую львів"ян, які не пускають до себе дійсно фашистів.
1... 5 6 7 8 9 11 13 14 15 16 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.