Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

26-01-2021

Постковидный синдром: чем он проявляется, какие доступные упражнения и меры облегчают самочувствие переболевшего, что могут близкие сделать для восстановления здоровья человека, какие неврологические симптомы должны насторожить и заставить обратиться к реальному врачу — обо всем этом расскажет доктор Комаровский.

22-01-2021

В рамках освоения новых территорий и застройки больших городов часто требуется ликвидация старых, невостребованных сооружений. Таковыми считаются объекты прошлых лет, находящиеся в аварийном состоянии, ветхие, недостроенные или просто нежилые. Их снос часто заказывают застройщики, планирующие возведение нового объекта. Прежде чем начинать работы, нужно избавиться от старых построек.

22-01-2021

В Украине готовятся перейти на электронные трудовые книжки. Пенсионный фонд: как подготовиться к переходу на электронные трудовые книжки.

21-01-2021

Чем отличается спорт от физкультуры, какими на самом деле должны быть правильные условия для спортивных занятий, почему спортсмены болеют часто и даже иногда тяжелее тех, кто вообще не дружит с физическими нагрузками, — обо всем этом расскажет доктор Комаровский.

19-01-2021

Популярность криптовалюты Биткоин достигает сегодня высоких отметок и продолжает возрастать. Это перспективный инвестиционный инструмент, с помощью которого можно неплохо заработать. Для этого достаточно заключать сделки купли/продажи актива в наиболее подходящие моменты. Приобретать монеты следует при максимальной просадке их цены, а продавать – при ее повышении. Разница стоимости и составит прибыль. А узнать актуальную цену на данный момент не составит труда. Прописав в поисковике запрос: «скільки коштує Біткоін», вы получите интересующую цифру и соответствующий график.

18-01-2021

Четыре рецепта дизайнерских блюд от Ольги Сумской, которые украсят любой стол. Актриса дает советы, как устраивать застолье оригинально и недорого.

 

17-01-2021

Левша не только пишет левой рукой. Для него ведущими являются левое ухо и левый глаз. Понять, является ли ребенок левшой, можно еще в младенчестве. Следует наблюдать за поведением малыша. 

14-01-2021

Досить важко знайти хороший безкоштовний онлайн-інструмент для конвертування в PDF, об’єднання PDF-файлів, редагування зображень та створення діаграм. Більше того, дуже важко знайти інструмент, який міг би одночасно виконувати всі перераховані функції. Для цього ми і створили EEZZEE.IO.

14-01-2021

Праздник Крещения Господня (19 января) – один из самых древних праздников христианской церкви. Именно в этот день Иоанн Креститель крестил в реке Иордан Иисуса Христа.

12-01-2021

Ничто так не радует жителей многоквартирных домов в холодное время года, как вовремя включенное отопление и отсутствие аварийных ситуаций. Но мало кто знает, что тепло в доме зависит не только от службы, которая греет воду и подает ее в радиаторы, но также и от состояния самих радиаторов.

1... 59 60 61 62 63 65 67 68 69 70 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.