Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

5-02-2021

Сейчас планировки квартир представляют собой все чаще компактные площади, где кухне отводится совсем мало места. С этим же сталкиваются и владельцы старых хрущевок, где площадь кухни тоже была совсем маленькой. Однако и такое небольшое пространство можно разнообразить, если умело использовать хитрости дизайна. На сайте https://stroitelstvo.expert/dizajn-malenkoj-kuxni/ можно найти и множество фотографий, как удачно запланировать дизайн небольшого кухонного пространства.

4-02-2021

Для игры в покер онлайн можно использовать браузеры или разработанные специально для этих целей программы. Софт, используемый на компьютере, обычно называют клиентом, а для мобильных устройств разрабатывают приложения. Но принципиальных различий в работе этих программ нет. Загрузка и установка этого ПО не требует глубоких знаний компьютерной техники.

4-02-2021

Для многих людей пылесос стал незаменимым помощником в наведении порядка в доме или офисе. В отличие от его традиционного аналога, веника, он собирает не только мусор, но и пыль, избавляя пространство от вредных частиц, способных не только лечь тонким неприятным слоем на мебель, но и вызвать аллергические реакции.

3-02-2021

Крещение ребенка является одним из ключевых таинств всей его жизни, поэтому родителям стоит подойти к подготовке к данному событию с максимальной ответственностью. И один из важных вопросов — выбор крестика для крещения. Далее, некоторые советы, которые помогут выбрать украшение, которое ваше чадо будет носить в течение всей жизни.

2-02-2021

Предлагаем несколько рецептов разных блюд под "шубой".

1-02-2021

Активированный уголь — один из старейших и популярнейших в мире способов очищения организма. Он тысячелетиями применяется в аюрведической и китайской медицине как противоядие. А в наше время это средство первой помощи при алкогольном или наркотическом отравлении. И не только.

31-01-2021

Каждый день нужно выпивать не менее 8 стаканов обычной воды, помимо кофе, чая, соков, компотов и так далее. Но часто мы игнорируем эту потребность нашего организма, что приводит к обезвоживанию.

30-01-2021

Бананы — один из самых недооцененных фруктов. По экзотичности они уступают другим фруктам, например, манго. Но факт остается фактом, бананы — это вкусно, питательно, и в них очень много витаминов и других полезных веществ. Эти вещества нужны нам каждый день. К примеру, в них есть много клетчатки, сахарозы, фруктозы. Попробуйте регулярно кушать бананы и вы почувствуете себя лучше.

29-01-2021

Уничтожить зимующих вредителей на кустарниках можно с помощью горячей воды. Попадая на побеги, горячая вода не обжигает их, зато уничтожает подчистую все яйцекладки и куколки вредителей. На взрослый куст потребуется 3-4 л горячей воды. Хлопотно, но зато кусты потом будут чистыми от вредителей, да и болезни не так сильно их поражают. Заодно увеличивается урожай ягод.

27-01-2021

Чтобы получить пенсию в 60 лет необходимо иметь не менее 28 лет страхового стажа. Некоторым пенсионерам придется "купить" стаж с 1 апреля. 

1... 58 59 60 61 62 64 66 67 68 69 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.