Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

11-04-2021

Спешим сообщить, что уже отредактированы высшие и средне-специальные учебные заведения Черниговской области. ВУЗы представлены просто списком и рядом указаны их сайты. Если у них изменились названия и сайты, то внесено. Колледжи и техникумы — в виде самостоятельного файла.

10-04-2021

Решили получить водительское удостоверение, тогда изучите как проходит подготовка автомобилистов

9-04-2021

Серебро – металл древний, загадочный, окутанный мистикой и тайнами. Лунное сияние – так описывают многие поэты блеск серебра. Жемчуг также прославлен в древних текстах. И является символом чистоты и совершенства. Серебряные сережки с жемчугом – аксессуар, который просто обязан быть в шкатулке у каждой леди.

8-04-2021

Каких кошек и собак нельзя вакцинировать от коронавируса? Названы противопоказания

5-04-2021

Чтобы облегчить вам задачу и упростить уборку дома, мы решили собрать лучшие бытовые лайфхаки. В этом посте вы найдете бюджетные идеи замены дорогим моющим средствам, а еще узнаете, как продлить жизнь любимым вещам и без труда избавиться от трудновыводимых пятен. Все – в режиме экспресс.

4-04-2021

В апреле на участках и дачах начинают работать огородники и садоводы. Они ждали наступления теплоты, чтобы высаживать любимые овощи, ягоды, цветы. 

3-04-2021

Спешим сообщить, что уже отредактированы высшие и средне-специальные учебные заведения Полтавской области. На страницах ранее описанных вузов заменена информация и сайты, если они изменились. В информации колледжей и техникумов также произошли серьезные изменения. Часть из них закрылись, другие появились.

2-04-2021

Процедуру регистрации значительно упростят и переведут в цифровой формат.

31-03-2021

Давно прошли те времена, когда вещи стирали вручную, а полоскали в реке. Сейчас со стиркой справляется стиральная машина. Ей под силу очистить и просушить любую одежду. Но, что если пойти дальше и загрузить в машинку еще и бытовые вещи, справится? Мы проверили и вынесли свой вердикт.

30-03-2021

Чаще всего балкон служит местом для складирования ненужных вещей. Но кто хотя бы раз не мечтал превратить его в уютный уголок для уединения и релакса? Особенно к этому стремятся владельцы небольших квартир, желающие расширить полезное пространство и организовать дополнительную площадь, которую можно было бы использовать для отдыха, работы, занятий любимым хобби. Какие правила нужно соблюдать, чтобы обустроить на балконе комфортное и уютное место для отдыха?

1... 53 54 55 56 57 59 61 62 63 64 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.