Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

7-10-2021

Закон вступит в силу на следующий день после его принятия Верховной Радой

https://vesti.ua/strana/razreshenie-na-vyezd-rebenka-za-granitsu-po-novym-pravilam-chto-izmenitsya

5-10-2021

Новая линейка имиджевых флагманов от Apple представлена сразу четырьмя устройствами: базовая модель, комплектации Pro, Pro Max и mini. Каждый образец должен занять определенную нишу. Компактный iPhone 13 mini позиционируется как бюджетный вариант имиджевой высокопроизводительной техники. Устройство обладает рядом специфических преимуществ, определяющих его ценность в глазах многих покупателей. В статье мы расскажем о достоинствах и недостатках компактного Айфона.

5-10-2021

Эти продукты помогут лучше справляться с умственными нагрузками.

3-10-2021

Парфюм – это невидимое, но одно из самых эффективных оружий обольщения. Ведь запах – это первое, что запоминают люди, от чего выбирая аромат, нужно руководствоваться не только ценой, маркой и престижностью товара.

1-10-2021

Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения. Поправки найдут отражение как в экзаменационных билетах для тех, кто сдает на права - так и на дорогах страны. 

29-09-2021

Препарат Ксарелто назначают для профилактики инсульта, в качестве реабилитационного средства после перенесенного инфаркта миокарда и оперативного вмешательства с целью лечения заболеваний сердца, при тромбозе глубоких вен, артериальной (в том числе легочной) и венозной тромбоэмболии. Хотя существует веская причина отказаться от покупки Ксарелто — цена, которую установил производитель, его подтвержденная на практике эффективность делает препарат одним из самых востребованных в своем сегменте. Не удивительно, что многие пациенты задают вопрос: а можно ли совмещать курс лечения и употребление алкогольных напитков? Для ответа необходимо прежде всего выяснить, какие противопоказания существуют у такого лекарственного средства.

25-09-2021

Есть продукты, которые лучше других способствуют укреплению иммунитета и насыщают организм витаминами и минералами, а еще помогают справиться с простудой и гриппом. Например, цитрусовые препятствуют излишнему скоплению слизи в дыхательных путях и помогают избавиться от затрудненного дыхания и заложенности носа при простуде, особенно в зимний период.

23-09-2021

Компания Браун предлагает официальную продукцию высокого качества. В любое удобное время посетив интернет-магазин Braun-Shop, вы сможете выбрать и приобрести электробритвы для мужчин и женщин, триммеры и эпиляторы, фотоэпиляторы, ирригаторы и электрические зубные щетки, удобные приборы для эффективного ухода за волосами, а также многое другое. Очень широко востребована среди женщин всего мира функциональная и эргономичная кухонная техника от фирмы Braun. Среди самых популярных и необходимых устройств — кофеварки.

22-09-2021

На что стоит обращать внимание после 40 лет?

Возрастное ухудшение зрения настигает практически всех. Например, возрастная дальнозоркость - пресбиопия. Она может впервые дать о себе знать в 40-45 лет, но бывает, что проявляется и позже. Однако есть и более серьезные заболевания.

21-09-2021

Все знают, что обычные ножи со временем тупятся, но много людей даже не думают, что ножам блендера также свойственна такая проблема. Да и ножи мясорубки тоже не вечные. Поэтому все это добро необходимо время от времени затачивать, чтобы работать с кухонными приспособлениями было проще и легче.

1... 43 44 45 46 47 49 51 52 53 54 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.