Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

24-10-2021

Кравец прокомментировал статью закона, на которую ссылаются работодатели.

22-10-2021

Масло чайного дерева весьма токсично при попадании внутрь, однако благодаря множеству полезных свойств, незаменимых при лечении и профилактике целого ряда заболеваний, его прозвали “аптечкой в бутылке”.

20-10-2021

Эффективная работа котельной определяется, прежде всего, качеством установленного в ней оборудования. Барнаульский завод «РЭП» специализируется на изготовлении надежных и долговечных водогрейных котлов для промышленных предприятий.

20-10-2021

Если у вас першит в горле, но при откашливании не выделяется слизь (мокрота), медики говорят о сухом кашле. Часто он поверхностный, лёгкий, а потому выглядит гораздо менее опасным, чем глубокий и влажный. Но это мнимое ощущение. На самом деле сухой кашель может быть признаком серьёзных заболеваний.

19-10-2021

Въезд на приусадебный участок должен быть хорошо защищен. В тоже время не стоит отказываться от удобства и простоты. Стоит выбрать откатные ворота с калиткой, которые отличаются простой конструкцией и гарантированной надежностью. Человеку следует изучить преимущества таких конструкцией, чтобы потом сразу заказать их у профессионалов.

14-10-2021

Какие праздники без праздничного ужина, обязательным атрибутом которого является десерт! Предлагаем несколько рецептов простых и быстрых в приготовлении сладостей, которые, ко всему прочему, содержат минимум калорий, потому лакомиться ими можно без угрызений совести и опасений за фигуру.

14-10-2021

Регулятор в сфере связи и информатизации утвердил новые предельные тарифы.

12-10-2021

Уже почти месяц прошёл с окончания осенней презентации Apple, и информации о новых iPhone 13 накопилось предостаточно, чтобы сделать какие-то более-менее объективные выводы. Аппарат уже неоднократно протестировали на автономность, прогнали по всем возможным бенчмаркам и пощупали все его новые возможности, так что пришло время отделить зерна от плевел и рассказать, заслуживает ли аппарат вашего внимания.

11-10-2021

В Украине, как и во многих других странах, разрешено в определенных случаях комбинировать различные вакцины против COVID-19. В связи с этим в Минздраве рассказали о том, какой должна быть схема введения разны вакцин. 

8-10-2021

Автоматический полив - это система правильно подключенных отдельных компонентов полива. Эти системы как для садов, так и для общественных парков устанавливаются под землей. Когда полив запускается с помощью программатора, поливочные тела выдвигаются, что повышает давление воды, а после его уменьшения толкается в исходное положение, то есть прямо под поверхностью газона.

1... 42 43 44 45 46 48 50 51 52 53 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.