Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

16-10-2011

Для своего уровня авто стоит недорого, но тесноват сзади и без багажника.

16-10-2011

Мы узнали, как нужно ездить в эту пору года, чтобы не попадать в дорожные аварии.

15-10-2011

Период, который учитывается для определения заработной платы, отныне изменен

15-10-2011

Как известно, каждый продукт имеет свои положительные свойства, среди которых многие выделяют и горчицу. Что вы знаете о пользе горчицы? И хотя нетрадиционной медицине на сегодняшний день мало кто верит, все же горчица обладает некоторыми положительными способностями. Какими?

14-10-2011

За лето вы вырастили на даче экологически чистые овощи и фрукты. Так хочется как можно дольше есть их, а не напичканные химией заморские плоды из магазинов! О том, как сохранить свежий урожай в городской квартире до весны, рассказывает Владимир Мурашов, заведующий лабораторией биологии растений Биологического факультета МГУ

14-10-2011

Большая часть печенья, которое продается в наших магазинах, не выдерживает никакой критики. Готовят его на пальмовом жире с огромным количеством ароматизаторов и консервантов, с использованием термостабильных джемов и искусственного шоколада. А значит, пришло время заняться вкусной и натуральной домашней выпечкой! Тем более что приготовление печенья – дело быстрое, простое и приносящее максимум положительных эмоций.

9-10-2011

При рождении первого ребенка будут платить почти 18 тыс. гривен.

7-10-2011

Жители Крыма и Украины, попадающие под категорию российских соотечественников, могут получить возможность вступить в гражданство Российской Федерации без отказа от украинского гражданства.

6-10-2011

Звонки в редакцию не прекращаются. Люди хотят знать, чего ждать в свете изменений сразу в 22 законодательных актах. Под новой рубрикой мы постараемся наиболее полно отразить все тонкости и нюансы, прописанные в Законе.

6-10-2011

19 сентября 2011 года вступил в силу Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно дорожно-транспортных происшествий и выплат страхового возмещения», согласно которому автолюбители получили право не приглашать ГАИ для оформления ДТП, если не имеют друг к другу финансовых претензий. Учитывая, что наибольшее количество аварий приходится на осенне-зимний сезон, мы решили рассказать о нюансах этого нововведения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.