Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

1-10-2011

Инспекторы ГАИ смогут получить в руки водительские удостоверения только в особых случаях.

30-09-2011

Рецепты вкусных оригинальных котлет.

29-09-2011

“Кто владеет информацией – тот владеет миром”

28-09-2011

Жильцов общежитий больше не смогут выставлять из их комнат — соответствующий закон подписал президент Виктор Янукович.

28-09-2011

Воспоминания абсолютного большинства людей схожи в одном: в прошлом деревья были выше, люди лучше, а сладости – неизмеримо вкуснее. Вчера мой муж, не сладкоежка совсем, притащил домой конфеты «Гусиные лапки» со словами: «Я помню, мне мама такие покупала!» Он не один такой ностальгирующий.

25-09-2011

Чертово яблоко — так поначалу называли картофель, завезенный в Россию Петром I. С тех пор он основательно прижился и в Украине. А соседи-чехи готовят из него столько интересных блюд, что мы обратились за рецептами к Мартину Прохазка, су-шеф-повару ресторана La Rotonde в пражском отеле Radisson Blu Alcron.

23-09-2011

Немногие женщины довольны своей грудью. Одни считают, что природа их обделила размером, другие переживают насчет формы

19-09-2011

Учимся готовить вкусные блюда из картофеля.

19-09-2011

В наше время принято заготавливать только стерилизованные консервы, которые действительно долго хранятся, но все-таки сильно отличаются по вкусу от того, что ели наши деды и прадеды. А между тем многие вполне могут вернуться к традиционному способу заготовок – квашению, поскольку располагают прохладными помещениями для их хранения. Это погреба, гаражи, застекленные лоджии и балконы. Важно только, чтобы температура там не опускалась ниже нуля

18-09-2011

Творожные десерты, во всем их бесконечном разнообразии, объединяет одна особенность: они очень легкие и вкусные.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.