Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

29-05-2017

Эти скульптуры, расположенные в разных странах мира, поражают воображение своими размерами! Однако, как ни странно, о них немногие знают. Французский фотограф и путешественник Фабрис Фулье решил устранить эту несправедливость и сделал серию снимков, посвященных гигантским памятникам со всех уголков планеты.

28-05-2017

Пожалуй, многие слышали о посланиях в бутылках. Это экзотический способ передачи сообщения, когда отправитель не может быть уверен, что его вообще получат. Считается, что бутылочная почта существует лишь в романтических произведениях, но это далеко не так. Подобным образом отправляют письма уже много столетий. С «почтой Нептуна» связано множество интригующих и занимательных историй.

28-05-2017

В Кабардинке есть одна достопримечательность, ради которой стоит заглянуть в этот небольшой черноморский поселок.

28-05-2017

Вулканы издревле были известны как хранители невероятной разрушительной мощи и не раз демонстрировали ее. Выбрасывая потоки раскаленной лавы и пепла, они способны нести смерть всему окружающему.

28-05-2017

SlivkiShow 

28-05-2017

Современные архитекторы все чаще отходят от проектирования стандартных «коробок» и ищут новые формы для реализации жилых пространств. Она из румынских фирм специализируется на строительстве геодезических куполов. Их строения очень прочные, функциональные и стильные. Они также прекрасно подходят для экстремальных климатических условий.

28-05-2017

27 мая 1930 г. 87 лет назад Американец Ричард Дрю запатентовал прозрачную клеющуюся ленту – скотч

28-05-2017

Хорошие забавы, но требует массу времени для тренировок. А кто-то в это время делает научные открытия, изобретает новые изделия, да и вообще делает что-то полезное. Это не так весело, но гораздо лучше для всех, мне кажется :) Да и на старости лет будет что вспомнить...

28-05-2017

Sophielovestuna

27-05-2017

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen может возродить марку «Москвич». Напомним, что права на данный бренд были выкуплены немцами еще несколько лет назад, однако далее владения правами на «Москвич» дело пока не продвинулось. Отметим, что первоначально руководство VW планировало выпускать под этой маркой бюджетные модели.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.