Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

17-09-2015

Украинская прокуратура возбудило уголовное дело из-за откупорки гендиректором НПАО «Массандра» Яниной Павленко одной из пяти бутылок 240-летнего Херес-де-ла-Фронтера, которую впоследствии якобы выпили президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.

17-09-2015

Российская сторона приняла решение о выходе из судебного процесса о передаче библиотеки и архива Шнеерсона со ссылкой на иммунитет Российской Федерации. Библиотека входит в библиотечный фонд России, она неотчуждаема, заявляет Минкультуры.

17-09-2015

16.09.2015 | 22:19 Беженцы начали штурм венгерской границы. Мигранты жгут покрышки, кидают в полицейских камни и палки. Ситуация выходит из-под контроля.

17-09-2015

Военный вертолет Ми-24 совершил жесткую посадку в аэропорту под Вязьмой, экипаж выжил, сообщил Интерфаксу в среду источник в экстренных службах

16-09-2015

Пока в Литве звучали заявления о том, что необходимо ужесточать пограничный контроль на границе с Россией, беженцы стали просачиваться в это государство совсем с другого направления. Литовская Служба охраны государственной границы сообщает о том, что с территории Польши в Литву прибывают группы преимущественно иракских беженцев.

16-09-2015

Районный суд Новосибирска признал виновными 4-х вандалов, осквернивших городской монумент, посвящённый памяти воинов Великой Отечественной, и приговорили двоих из них к реальным срокам лишения свободы.

16-09-2015

1 сентября у острова Крит пограничники Греции задержали небывалую партию контрабандного оружия, но европейские и мировые СМИ предпочли «не заметить» этот факт и не обратить внимания на то, что попытка ввезти несколько тысяч единиц неучтённого огнестрельного оружия и миллионы патронов в Евросоюз совпала по месту-времени с небывалым потоком иммигрантов…

15-09-2015

МВД Украины удалило со своего сайта информацию о розыске экс-губернатор Киевской области, соратницы экс-президента Виктора Ющенко — Веры Ульянченко.

15-09-2015

Четыре человека погибли в результате аварии, произошедшей в Покровском районе Днепропетровской области возле базы "Правого сектора", в том числе двое представителей этой организации, принимавших участие в событиях 11 июля на Закарпатье, и двое военных Вооруженных сил Украины.

14-09-2015

Активистки скандального феминистского движения FEMEN сорвали мусульманскую конференцию во французском городе Понтуаз на окраине Парижа, сообщает NEWSru.co.il.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.