Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

21-08-2015

В центре Львова ограбили автомобиль руководителя новой патрульной полиции Юрия Зозули.

21-08-2015

В США сорваны испытания нового военного самолета-заправщика KC-46, сообщает портал Defense News со ссылкой на представителя концерна Boeing.

20-08-2015

По меньшей мере девять человек арестованы в американском Сент-Луисе (штат Миссури) во время протестов, произошедших после того, как полицейские застрелили в этом городе темнокожего мужчину при попытке арестовать его.

20-08-2015

В Оболонском районе столицы более 20 человек получили острое отравление на фуршете после медицинского семинара. Об этом УНН сообщили врачи.

19-08-2015

Оригинал взят у bmpd

19-08-2015

В Стамбуле прогремел мощный взрыв. Информационное агентство Reuters передаёт о том, что в крупнейшем городе Турции слышны выстрелы в районе дворца Долмабахче, поблизости от которого располагается одна из резиденций турецкого премьер-министра. Квартал блокирован стамбульской полицией. Сообщается о том, что стражи правопорядка предпринимают попытки задержать или ликвидировать лиц, причастных к террористической атаке.

19-08-2015

В Краматорском суде продолжается слушание дела председателя Красноторского поселкового совета Владимира Азарянца, которого обвиняют в сотрудничестве с ДНР.

18-08-2015

На Украине на автодороге Волноваха — Хлебодаровка перевернулся военный «КрАЗ», в результате чего пострадали восемь человек, находившихся в фургоне, сообщает ГАИ Донецкой области.

18-08-2015

Третий по счету за сутки взрыв прогремел у станции метро в столице Таиланда.

17-08-2015

В столице Таиланда прогремел мощный взрыв. Сообщается, что причиной взрыва могла стать атака террористов на один из религиозных центров Банкгока в деловом районе крупного города. По данным местных СМИ, жертвами взрыва стали, по меньшей мере, 15 человек, несколько десятков получили ранения. На месте взрыва образовалась большая воронка.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.