Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

4-12-2015

Командование сухопутных сил США из-за недавнего крушения 2-х вертолётов на 5 дней отменило полёты всех воздушных судов, передаёт РИА Новости сообщение Ассошиэйтед Пресс.

3-12-2015

Суд аннексированного Россией Крыма принял решение арестовать имущество одного из организаторов блокады полуострова, бывшего вице-премьера Крыма и владельца телеканала АТR Ленура Ислямова. Об этом сообщила так называемый прокурор республики Наталья Поклонская, передает ТАСС. 

3-12-2015

Полиция штата Калифорния заявила, что произошедшая стрельба в одном из офисных зданий в Сан-Бернардино не являлась террористическим нападением, передает CNN. Стрельба произошла в региональном центре Inland, который занимается оказанием помощи людям, страдающим умственными расстройствами.

2-12-2015

С начала международной операции "Несокрушимая свобода" в 2001 году в Афганистане площади, занятые под производство наркотиков в стране, значительно увеличились, заявил замначальника антинаркотической полиции сил охраны правопорядка Ирана Мортеза Мерзаи.

2-12-2015

Этой ночью на блокпосту Чонгаре скончался боец "Правого сектора" Виталий Тикунов с позывным "Одуван". Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил спикер ПС Алексей Бык.

2-12-2015

Высокий суд Лондона вынес приказ о замораживании и раскрытии активов по всему миру скандально известного бизнесмена Андрея Чернякова. Теперь он не может распоряжаться рядом фирм, двумя самолетами и Rolls-Royce.

2-12-2015

360ТВ Происшествия

1-12-2015

Работники прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками Управления внутренней безопасности СБ Украины задержали прокурора Подольского района г.Киева и бывшего прокурора района столицы за получение неправомерной выгоды в размере $150 тыс.

30-11-2015

Вот не знаю - сюда или в "Юмор" :)

30-11-2015

В Харькове в ночь на 30 ноября 2015 года в результате поджога сгорели три автомобиля батальона "Айдар". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.