Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

18-11-2015

Война, которая объявлена Парижу, для французов непонятна, и они почти ничего не знают о деятельности своего правительства в арабском мире, его связях с диктатурами Залива и его активном участии в международном терроризме. Эта политика никогда не обсуждалась в Парламенте, и даже наиболее известные СМИ редко осмеливались ею интересоваться.

17-11-2015

Причиной катастрофы А321 авиакомпании Metrojet стало срабатывание на борту самодельного взрывного устройства мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте.

16-11-2015

Террористические акты, подобные произошедшим в Париже, будут продолжаться до тех пор, пока Запад не прекратит делить террористов на "плохих" и "хороших", - считает Яков Кедми, экс-глава израильской спецслужбы "Натив".
Ведущий программы - Марк Горин

16-11-2015

В Киеве на улице Липковского (Урицкого) в Соломенском районе произошло ДТП с участием трех полицейских автомобилей Тойота Приус.

16-11-2015

Я получил сообщение от европейской службы безопасности, что имела место массивная кибератака на французские системы за 48 часов до и во время парижских атак. Среди прочего, атака отключила французские мобильные сети передачи данных и ослепила полицейский надзор. Это нападение не было простой DDOS-атакой, но сложной атакой, нацеленной на слабые места в инфраструктуре аппаратных средств.

16-11-2015

Взрыв петарды породил панику в Париже. В прессе и соцсетях понеслись слухи о перестрелке, пострадавших и заложниках.
 

15-11-2015

Всего под наблюдение разведки попали около 750 британских подданных, 70 из них были убиты  

15-11-2015

Читая подавляющее большинство материалов, посвященных терактам в Париже, невольно убеждаешься в том, что современный человек окончательно потерял способность думать той частью тела, которая изначально была для этого предназначена. Если что, я про голову, внутри которое имеется такое специальное «серое вещество».

15-11-2015

За нападение израильского спецназа на морской гуманитарный конвой "Флотилия свободы" в 2010 году израильский премьер и ряд чиновников могут быть задержаны, если попадут на территорию Испании.

14-11-2015

Правоохранительные органы стран Евросоюза в ходе проведения масштабной операции задержали 13 исламистов, которые подозреваются в подготовке терактов в ряде европейских стран.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.