Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

7-11-2015

Во-первых, засеянные поля в прошлом году не убрали, и у грызунов было много корма, а во-вторых, боевые действия беспокоили хищников, которые регулируют количество мышей, объясняют биологи

7-11-2015

Британский самолет с 189 пассажирами на борту, летевший из Лондона, едва не был сбит ракетой при посадке в Шарм-эш-Шейхе.
Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на The Daily Mail.

6-11-2015

Во вторник, 3 ноября, в Космическом микрорайоне города, после обеда трое неизвестных напали на участника боевых действий. Избив его до бессознательного состояния, злоумышленники скрылись с места преступления. Об этом 061 стало известно из сообщения запорожского активиста Алексея Засобы на его странице в социальной сети.

6-11-2015

Фракция ВО "Батькивщина" в Верховной Раде не будет принимать участия в заседаниях парламента до тех пор, пока замглавы фракции "Народного фронта" Андрей Тетерук остается народным депутатом, заявляют в партии.

6-11-2015

Давайте вспомним, как ещё несколько лет назад расследовались авиакатастрофы? Создавалась авторитетная комиссия, а официальные лица любых представительств любых стран до окончания расследования хранили дружное молчание. Ну, кроме соболезнований. И правда: зачем болтать о том, что пока не выяснено? Это же трагедия, а не шоу.

6-11-2015

Межгосударственный авиационный комитет (МАК)  приостанавливает сертификат типа на самолеты семейства Boeing 737 из-за расследования авиакатастрофы самолета Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», произошедшей в аэропорту Казани в 2013 году, говорится в сообщении пресс-службы МАК.  

6-11-2015

Сегодня на сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань ударил депутата от «Оппозиционного блока» Павла Филипчука палкой колбасы.

6-11-2015

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) своим решением не может остановить эксплуатацию Boeing 737 в российских авиакомпаниях. Об этом заявили в Роасавиации.  

5-11-2015

В интернете появилось видео, на котором запечатлена перевозка ядерной бомбы в кузове грузовика в окружении конвоя вертолетов и тяжело-бронированных машин по оживленной автомагистрали в США.

5-11-2015

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) отозвал сертификат типа у модификаций самолетов Boeing 737 (Classic и NG), эксплуатируемых российскими авиаперевозчиками, рассказал "Интерфаксу" источник в одной из авиакомпаний.  

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.