Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

17-11-2017

Их встреча была предначертана судьбой. Лидия Козлова впервые увидела его во сне. Михаилу Таничу ее нагадала цыганка. Они узнали друг друга с первого взгляда, а после прожили вместе 52 года. Вместе прошли через нищету, отсутствие признания, славу. И не переставали благодарить Бога за ниспосланную им встречу друг с другом.

17-11-2017

Мальчики, вы не представляете, как сложно выбрать чулки правильного в данный момент времени цвета.

Модель - Виктория Алико (Viktoriia Aliko). Фотограф - Дамп Зергут (Damp Zergut).

16-11-2017

В очередном посте серии Мастера ню представляю вашему вниманию работы фотографа из Тольятти Руслана Максимова. Это уже второй пост с работами Руслана. На этот раз в подборку  вошли черно-белые фотографии Мастера...

16-11-2017

Снимок победительницы казахского конкурса красоты привлек внимание многих интернет-пользователей. На ленте девушки написан ее титул «Miss Oral».

16-11-2017

Имя Константина Паустовского у современной читающей публики не в чести, тогда как во второй половине ХХ в. его рассказы знал каждый школьник. Его произведениями восхищались не только в СССР, но и за рубежом. В 1964 г. на гастроли в Москву приехала звезда Голливуда Марлен Дитрих. На сцене Центрального дома литераторов тогда произошел беспрецедентный случай: всемирно известная актриса опустилась на колени перед советским писателем Константином Паустовским и поцеловала его руку. В зале все замерли…

16-11-2017

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

16-11-2017

Хакеры из группировки Celeb Jihad отправили на всеобщее обозрение откровенные снимки актрисы Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), которая сыграла роль помощницы Дейнерис Таргариен Миссандеи в сериале «Игра престолов». По словам хакеров, фото украдены ими из личного архива 28-летней британской актрисы.

16-11-2017

В сети появились десятки откровенных фотографий немецкой супермодели Хайди Клум. Снимки были отсканированы из книги британского фотографа Ранкина, для которой 44-летняя модель позировала абсолютно обнаженной. 

16-11-2017

Серия фотографий Ginger Morning. Фотограф - Игорь Куприянов, Питер.

15-11-2017

В очередном посте серии Мастера ню представляю вашему вниманию уже вторую подборку работ фотографа Igor Vorobey. Название выбрано не случайно, думаю, мало кто из читателей будет утверждать, что оно не подходит к ленте фотографий поста.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.