Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

3-02-2018

Добрый отец Моники Беллуччи утверждал, что история его дочери — самое настоящее подтверждение сказки о гадком утенке. Папа не стесняясь говорит, что в детстве сегодняшняя дива была уродцем.

3-02-2018

Прежде, чем купить квартиру, она испробовала ее на фотогеничность. Если бы квартира не сочеталась с ее красотой, то ничего бы не срослось. Пол, диван, кровать и зеркало не подвели ее, она осталась довольна.

3-02-2018

Сегодня в этом импозантном мужчине в строгом костюме сложно узнать киноперсонажа, в 1980-х гг. хорошо знакомого каждому зрителю. Тогда робот Вертер не уступал в популярности Алисе и Коле Герасимову, фильм «Гостья из будущего» сделал его знаменитым на весь Союз. А сейчас он редко находит время для кино, хотя иногда и продолжает сниматься, но чаще Евгения Герасимова можно застать на заседаниях Московской городской думы.

3-02-2018

Сегодня хочу вас познакомить с красивыми снимками в жанре «Ню», которые сделала фотограф из Бразилии Сюзи Годой (Susi Godoy).

2-02-2018

Очередная подборка фотографий девушек из групп "Пошлые селфи" и ей подобных, в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

2-02-2018

Жизнь прекрасна хотя бы потому, что порой случаются удивительные встречи. Как-то к музыкантам, которые играли на одной из улиц Флоренции, подошёл турист из Южной Кореи. Юн-Хюк Чой, так звали парня, сказал, что он контрабасист и хотел бы сыграть вместе с ними. Музыканты ничего не имели против, и вот что из этой затеи получилось.

2-02-2018

И белую веревочку.

Модель - Лорена Рей (Lorena Rae). Фотограф - Лина Теш (Lina Tesch).

2-02-2018

На самом деле не там много песен рок-групп можно вспомнить, которые бы приблизились по популярность к ставшей легендарной «Hotel California» группы The Eagles. Эту песню всегда окружали мифы: каких только историй не придумывали фанаты о создании этой песни. Но все они оказались всего-то плодами воображения поклонников Eagles.

2-02-2018

Подборка любительских фото

1-02-2018

26-летняя российская модель Екатерина Зуева разделась для фотосессии Guido Vincenzini.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.