Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-01-2018

Представляю вашему вниманию подборку работ фотографа Igor Vorobey. Название выбрано не случайно, думаю, мало кто из читателей будет утверждать, что оно не подходит к ленте фотографий поста. Эти образы взяты как будто из другой жизни, и, в то же время, создается впечатление, что перед нами обычные бытовые сцены. Не наши, но свое очарование в них есть. Как и в сексуальных женщинах, которых очень сложно назвать обычными. Впрочем, как всегда, судите сами...

30-01-2018

«Пёс Барбос и необычный кросс» — советская короткометражная комедия, снятая в 1961 году по стихотворному фельетону украинского поэта-юмориста Степана Олейника на киностудии «Мосфильм» режиссёром Леонидом Гайдаем.

30-01-2018

Леонид Иович Гайдай родился 30 января 1923 года в городе Свободный Амурской губернии, но вскоре семья перебралась в Иркутск. Его отец был из семьи крепостных крестьян, в 1908 году взял на себя чужую вину за преступление — пожалел многодетного отца — и был приговорен к каторжным работам на Амурской железной дороге.

30-01-2018

Очень часто в зарубежном прокате оригинальные названия фильмов меняют на прокатное. Иногда это даже меняет смысл, который создатели вложили в него. Не являются исключением и советские фильмы.

30-01-2018

Подборка эротики

30-01-2018

К белой зиме - белые цветы.

29-01-2018

Очередная подборка фотографий девушек из групп "Пошлые селфи" и ей подобных, в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

29-01-2018

Сегодня хочу вас познакомить с чувственными снимками девушек, которые сделала фотограф из Колумбии Мелисса Картахена (Melissa Cartagena).

29-01-2018

Информацию в духе "История одной песни" не нашёл, увы, хотя первый исполнитель вроде бы Patrick Samson, так что просто подборка. Если у кого-то есть ссылки на инфу или другие исполнения, прошу прислать...

28-01-2018

Она вот уже четыре месяца ходила к преподавателю, чтобы спеть Игорю серенаду перед сном, аккомпанируя себе на пианино, доставшемуся от бабушки. Слова она писала сама, используя каждую свободную минуту, мелодию утащила у никому неизвестной британской группы, которая пела невыносимо слезливые песни про любовь.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.