Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

1-02-2018

Буквально пару недель назад я нашел в Ютубе потрясающие мелодии неизвестного мне прежде композитора и пианиста. Это - итальянец Джованни Марради. Для меня это стало открытием.
Дарю вам всем, дорогие друзья, замечательные мелодии этого автора и исполнителя.

1-02-2018

Картина Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» богата на исторические ошибки, что, конечно, простительно для легкомысленной комедии. Например, Иван Грозный родился в 1530 году, а не в «1533-м от Рождества Христова», как он сообщает милиционеру. Да и не от Рождества Христова тогда отсчитывали, а от сотворения мира.

1-02-2018

Белых не было, дорогая.

Модель - Лорелла Бочиа (Lorella Boccia). Фотграф - Давид Бонати (Davide Bonaiti).

1-02-2018

Мари́шка Ве́реш (венг. Veres Mariska; 1 октября 1947, Гаага — 2 декабря 2006, там же) — голландская певица, солистка группы «Shocking Blue».

1-02-2018

Подборка любительских фото

31-01-2018

Подборка наивных любительских фото из соцсетей

31-01-2018

И белое мороженое.

Модель Ольга Кобзар. Фотограф - Михаил Аристов.

31-01-2018

Оливия Джейн Коуберн родилась 10 марта 1984 года в семье журналиста Эндрю Коуберна и телепродюсера Лесли Коуберн. По отцу — внучка британского писателя и журналиста Клода Коуберна. Имеет двойное гражданство — ирландское и американское. Свой псевдоним — фамилию Уайлд — она выбрала в честь Оскара Уайльда.

31-01-2018

Крис Дуайер (Chris Dwyer) — признанный во всем мире фотограф, специализирующийся на женской и мужской моде. Его страсть к фотографии проявилась в Канаде, где он жил в начале своей карьеры. Затем он вернулся на родину в Австралию и погрузился в индустрию моды и богатую культуру страны. Представляю вашему вниманию подборку фотографий с девушками, которые сделал Крис Дуайер.

30-01-2018

Представляю вашему вниманию подборку работ фотографа Igor Vorobey. Название выбрано не случайно, думаю, мало кто из читателей будет утверждать, что оно не подходит к ленте фотографий поста. Эти образы взяты как будто из другой жизни, и, в то же время, создается впечатление, что перед нами обычные бытовые сцены. Не наши, но свое очарование в них есть. Как и в сексуальных женщинах, которых очень сложно назвать обычными. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.