Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

25-04-2018

25 апреля исполняется 90 лет со дня рождения знаменитого актера Юрия Яковлева. К сожалению, уже 5 лет его нет среди живых. Фильмы с его участием давно стали классикой советского кинематографа: «Гусарская баллада», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию». Казалось бы, с такой творческой биографией сожалеть не о чем.

25-04-2018

Simon Bolz - фотограф, специализирующийся на жанре ню фотографии. Он снимает девушек для мужских журналов и других коммерческих проектов, но делает это не только ради прибыли, но и для души.

25-04-2018

Кааак поцарапают! Обе две.

24-04-2018

Очередная подборка фотографий девушек из разных групп социальной сети "Вконтакте", в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

24-04-2018

Множество зарубежных фильмов знакомы нам под «выдуманными» названиями. Так, Брюс Уиллис удивился, узнав, что он прославился в России как «крепкий орешек». А какой фильм на самом деле называется «Похмелье»? Секреты перевода — в нашем материале.

24-04-2018

Автор фотографий умеет концентрироваться и, что важнее, концентрировать внимание зрителя на Женщине. Красоте ее обнаженного тела, эстетике и гармонии образа. Такая эротика просто радует глаз. Впрочем, как всегда, судите сами...

24-04-2018

Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.

23-04-2018

Очередная подборка любительских фото девушек.

23-04-2018

У меня в журнале было уже несколько статей с рассказами, под какими названиями смотрели зарубежом наши фильмы. А знаете ли вы первоначальные названия наших фильмов, как они назывались на этапе сценариев или сценарных заявок? Как вам такие названия: "Запас прочности", "Тайна покрытая лаком", "Знак четырёх", "Космическая пыль"? А ведь это названия популярнейших в нашей стране фильмов. Каких? Сейчас расскажу.

23-04-2018

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать ))...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.