Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

29-04-2018

Запись музыки к комедии "Бриллиантовая рука" проходила 16 мая 1968 года с 5 часов вечера до 5 утра следующего дня. В тот день Андрей Миронов записал песню "Остров невезения", Юрий Никулин – "Песню про зайцев". Последней записывалась популярная певица Аида Ведищева, которой досталось танго "Вулкан страстей".

29-04-2018

Такой рыжей она ещё не была!
Если б не татуировка - не узнать практически.

28-04-2018

Из моего, естественно. И большая часть этих фотографий ню в основном блоге ЭстеРО не публикуется. Блог - это место для подборок, тематических или авторских интересных серий и фотосетов. У твиттера формат совсем другой.

28-04-2018

28 апреля 1969 года состоялась премьера фильма, одной из самых лучших комедий Леонида Гайдая - кинокомедии "Бриллиантовая рука" исполняется 49 лет. Без года полвека. Давайте же вспомним этот фильм и посмотрим, как снимали любимую комедию.

28-04-2018

Смысл этой подборки - если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

28-04-2018

22-летняя нидерландская топ-модель Роми Стрейд (Romee Strijd) на показе коллекции свадебных платьев Atelier Pronovias 2019 в Барселоне, Испания.

28-04-2018

История создания фильма "Кин-дза-дза" уходит в самое начало 80-х годов. Георгий Данелия, только закончивший работу над картиной "Слёзы капали", искал идею для своего нового фильма. Её ему подарил итальянский сценарист Тонино Гуэрра, который в то время гостил у Данелии.

28-04-2018

Убрал фотки тех, кому за... 40... уж слишком душераздирающее зрелище :)

27-04-2018

Жаль, что фотографы обращаются к этой теме не так часто, как хотелось бы любителям художественной эротики. Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой фотоподборке представлены студийные фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина и Женщина.

27-04-2018

Продолжаю серию подборок отзывов иностранцев о советской киноклассике. Сегодня я решил взглянуть, что они думают об одной из лучших советских комедий - "Бриллиантовой руке". У фильма неплохой рейтинг на IMDb: Ratings 8,6/10 from 9213 users. И довольно прилично отзывов. Правда, большинство из них - от бывших граждан СССР, но кое-что всё же можно было найти. Вот перевод некоторых из комментаторов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.