Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Как Надо рекламировать товар

В апреле в рубрике "Мимоходом" мы поместили статью под названием "Как НЕ надо рекламировать". Речь шла о том, что в Латвии так отрекламировали призыв на прививку от ковида, что выглядело это так, что после укола пора к праотцам...

Сегодня мы размещаем статью в рубрике "Юмор". Так прорекламировать свой товар могут только одесситы. А где Одесса и одесситы - там неповторимый юмор.

Итак, мы начинаем.

Сахарно-солевой скраб "Чисто одесский"

Ничего себе, вот это да! Это таки не скраб, а брульянт чистой воды! Один в Одессе! После использования нашего скраба у вашей мамы, таки да, будет хороший зять!

Хотите мягкую шелковистую кожу – скраб вам в помощь. Лучшие сахар и соль с Привоза не только очистят кожу, но и обеспечат вас неплохим таки массажем!

Состав: сахарок, солька, масла, привезенные Моней с Греции, смешиватель с той же Греции.

Способ применения: кладите скраб в руку и таки массажируйте себя, пока вам таки не станет хорошо, и будет вам счастье :)

Рекомендуем прятать в темном и прохладном месте, в плотно закрытой таре.

Потратить надо за полгода, не делайте никому нервы!

ВАЖНО! Не добавлять воду и хранить в темном прохладном месте, в плотно закрытой банке.

Способ применения:

Нанести скраб на влажное тело массажными движениями, смыть теплой водой.

Гель для душа "По-одесски"

Проблемы в жизни не решит, но пахнуть будете приятно!

Я имею Вам кое-что сказать за этот гель: “Проблемы в жизни не решит, но пахнуть будете приятно!” Не делайте нам нервы, просто мойтесь нашим гелем.

Состав: вода с Большого фонтана, кокосовая пенка, парочку страшно полезных масел, какой-то желтый порошок, запах одесского торта, бурячный и патисоновый сок, консервант из консерв.

Способ применения: Я вас умоляю, просто втирайте в кожу, когда имеете удовольствие мыться. Рекомендуем прятать в темном и прохладном месте, в плотно закрытой таре.

Потратить надо за полгода, не делайте никому нервы.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанести на губку или налить в ладошку, тщательно массировать все тело. Смыть проточной водой.

 

Комментарий Р.Б. Прочитав такую рекламу, невольно улыбнешься, и возможно захочешь заказать этот товар, если он вам действительно нужен. В случае же с прививкой от короны (читай статью указанную выше) - будешь бежать от нее куда подальше.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.