Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украинская хоккейная лига возвращается!

Источник: "Сегодня"

Украинские хоккеисты побороли коронавирус и готовы вернуться на лед. Полуфиналы возобновятся с 28 сентября.

В конце сентября возобновится розыгрыш Украинской хоккейной лиги, который был приостановлен после случаев заражения коронавирусом в составах команд. Такое решение было принято после проведения дополнительных ПЦР-тестов на COVID-19 у команд-участниц плей-офф, сообщается на официальном сайте УХЛ.

Таким образом, 28 и 29 сентября состоятся третий и четвертый матчи полуфиналов плей-офф.

Время начала матчей – в 18:00 в Белой Церкви и

в 19:30 в Херсоне.

В случае необходимости, пятый, шестой и седьмой матчи серий состоятся 1, 3 и 5 октября.

Исходя из этого финальные матчи чемпионата состоятся 8, 10, 13 и 15 октября. А в случае необходимости, 17, 19 и 21 октября будут сыграны решающие финальные матчи. Отметим, что в случае, если полуфинальные серии завершатся раньше, то финальная серия будет начата через два дня после окончания полуфиналов.

Напомним, что на данный момент в первой полуфинальной паре "Кременчуг" ведет у "Белого Барса" со счетом 2:0, а в паре между "Донбассом" и "Днепром" установился паритет – 1:1.

Ранее мы писали о скандале в украинском хоккее: юниорскую команду "Донбасс" лишили шансов сразиться за "золото". Игроки и болельщики клуба требуют возобновить справедливость и дать возможность побороться за медали.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.