Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Горбачева ходит голая по улицам Киева (уникальные ФОТО!)

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 3
    Оля, у тебя идеальное тело!
  • 2 / 3
    На улице Горбачеву сопровождали стилист и визажист
  • 3 / 3
    Интимные места певицы заклеили специальным скотчем

В 6.30 утра воскресенья на столичной улице Фрунзе было жарко! По тротуару разгуливала совершенно голая с аппетитными формами блондинка.

Еще сонные прохожие моментально просыпались от невиданной красоты.

Присмотревшись поближе к сексапильной нагой блондинке, мы узнали солистку группы «Арктика» и телеведущую Ольгу Горбачеву (29 лет). Сначала мы подумали, что Оля решилась повторить поступок своих коллег по сцене Даши Астафьевой (24) и Юлии Кавтарадзе (26) и сняться обнаженной в клипе, но все оказалось совсем иначе.

Горбачева снималась для трейлера фильма «Башня» голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма (49), который в фильме сыграет главную роль. В кадре Ольга будет выглядеть совершенно голой, а вот на улице интимные места девушке пришлось заклеивать специальным скотчем.

Сценарий фильма написан американцами, однако в работе над проектом будут задействованы и украинские актеры, гримеры, операторы, аппаратура и киностудия. Как удалось узнать у работников съемочной площадки, по сюжету фильма Ван Дамм должен сыграть американца бельгийского происхождения, который теряет память и каким-то образом попадает в Украину. Здесь его выхаживает сердобольная украинская семья. К герою возвращается память, и он пытается разобраться со всеми своими проблемами уже в Америке. По съемкам трейлера уже видно, что часть фильма, когда Ван Дамм попадает в Украину, будет наполнена откровенными эротическими сценами.

Как мы помним, познакомился Ван Дамм с Горбачевой во время съемок ее совместного с Ириной Билык видео. Наверное, во время съемок клипа актер и предложил Ольге сняться в его фильме.

Татьяна Мироновская, Фото автора

Смотрите также:

Оля Горбачева полностью разделась (видео без цензуры!)

Горбачеву избили и сняли на видео (ФОТО, ВИДЕО)

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.