Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Фриске оголяется ради пиара, а Семенович – чтоб показать натуральность своей груди

Источник: "Сегодня"
Вера Брежнева. Фото Maxim

Публичное обнажение прочно вошло в привычку большинства российский и украинских звезд.

Светлана Лобода 

(см. 1, 2, 3)

Экс-солистка группы ВИА Гра в свои 29 лет не стесняется съемок в обнаженном виде. Светлана принимала участие в эротических фотосессиях, находясь на пятом, а потом и на восьмом месяцах беременности. На снимках звезда смотрелась довольно сексапильно, хотя за смелый поступок ее многие осудили. Но Лобода уверяла, что обнажалась вовсе не ради пиара, мол, просто хотела поделиться счастьем со всеми.

"Мне очень нравится мое состояние и то, как я выгляжу сегодня. Я считаю, что женщина действительно обладает фантастическим магнетизмом во время беременности", - заявила она.

А всего через четыре месяца после рождения дочери Евангелины Лобода снова снялась обнаженной.

Анна Семенович

(см. 1, 2)

 

Прекрасные формы экс-солистки Блестящих уже многие годы не дают покоя представителям сильного пола. Выдающийся бюст певицы давно стал «героем» анекдотов, а в фильмах с участием Ани именно ее груди отведена главная роль.

"Знакомясь со мной, они видят во мне только бюст", - переживает Аня, при этом, с упорством продолжая раздеваться для мужских журналов.

Свою обнаженку Семенович чем-то похабным не считает. Она утверждает, что фото в голом виде нравятся и ей, и ее матери, и на съемки она каждый раз идет как на праздник.

"Я решила, что пора уже всем показать мою грудь, сделать официальное заявление и положить конец всем этим разговорам. Итак, официальное заявление: грудь настоящая. Натуральная, экологически чистая грудь пятого размера. Мне странно, что мужчины и особенно женщины подозревают мою грудь в неискренности. По-моему, для русской женщины это вполне обычные параметры", - говорит Анна.

Мария Кожевникова

(см. 1, 2)

Маше 27 лет, и она уже многого успела добиться в жизни: девушка, которая прославилась ролью в сериале «Универ», недавно стала депутатом Госдумы. Теперь Кожевникова – дама серьезная, но это вовсе не мешает ей по-прежнему считаться секс-символом.

Так, недавно она заняла первое место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала MAXIM. Актриса попала в список по полному праву: так, поклонники до сих пор с ностальгией вспоминают ее голую фотосессию для Playboy.

Кожевникова объяснила свое обнажение просто: мол, хотела попробовать себя в новом образе, довериться профессионалам и так далее. С тех пор Маша носит звание секс-символа с гордостью: актриса сводит с ума посетителей светских тусовок, появляясь в нарядах, подчеркивающих фигуру. Правда, в связи с политической карьерой в ближайшее время обнаженки от Кожевниковой вряд ли дождешься.

Жанна Фриске

(см. 1, 2, 3)

Жанна никогда не скрывала фигуру от общественности. Прелести звезда с удовольствием демонстрирует в клипах и на светских тусовках, на которых появляется в платьях с глубоким декольте и с разрезом или простенько – в мини. А недавно артистка порадовала своих фанатов, после 5-летнего перерыва снявшись голой на Мальдивах. Правда, артистка, телом которой восхищаются тысячи людей, скромничает и заявляет, что раздевание – всего лишь дань имиджу.

"Конечно, душа и тело неразделимы. Но есть законы профессии. И я в длинном закрытом платье мало кому интересна. Потому что я изначально позиционировала себя как вполне определенный коммерческий продукт – бренд «Жанна Фриске», - говорит певица.

Маша Малиновская

(см. 1)

Признанный секс-символ Маша Малиновская не скрывает, что многого добилась благодаря эффектной внешности, и, конечно, помощи пластического хирурга. В отличие от многих звезд она не стесняется того, что увеличила грудь. Ведущая любит демонстрировать свое тело на публике. Так, на тусовках Маша обожает появляться в декольтированных нарядах, под которые не надевает лифчика. Как призналась сама Малиновская, она нисколько не заботится о своей репутации. Для журналов Маша раздевается с завидным постоянством. Однако сейчас Малиновской пришлось сделать перерыв: недавно дива стала мамой.

Анастасия Волочкова

(см. 1)

Балерину в последнее время чаще можно увидеть раздетой, чем одетой. На концертах звезда с удовольствием демонстрирует публике растяжку и стринги, а также, вываливающуюся из декольте грудь. В своем блоге Настя любит выкладывать пикантные снимки себя в бане, прикрывающейся только веничком. Но самую большую шумиху вызвала эротическая фотосессия на Мальдивах, в которой балерина предстает совершенно голой. Пикантные снимки звезда выложила на своей интернет-странице, пояснив, что это вызов папарацци, которые ни на миг не оставляют ее в покое.

Вера Брежнева

(см. 1, 2, 3, 4, 5)

Вера, как и остальные девушки, когда-либо певшие в ВИА Гре, отличается привлекательной внешностью и отличным телом, которое обожает демонстрировать на публике. Артистка носит такие открытые наряды, что часто обнажается на публике даже невольно. На концертах артистка, в основном, появляется в мини-платье и стрингах, радуя публику видом на самые интимные части своего тела. Любит Брежнева и обнаженку в клипах, да и перед фотографом не прочь раздеться.

"Мне кажется, что женщина наиболее красива, когда в ней что-то скрыто. Но поскольку это часть моей работы, то периодически мне приходится соглашаться на подобные фотосессии", - говорит артистка.

Глюкоза

Певица так любит раздеваться, что на выступлениях на ней неизменно красуется мини или платья с огромными вырезами. Не чурается звезда и откровенных съемок. Так, к рождению своей второй дочки Веры артистка подарила себе эротическую фотосессию. На снимках Наталья позирует в бассейне и дома в сексуальных нарядах. А на обложке она предстала обнаженной, копируя знаменитый снимок беременной Деми Мур.

Раздевается звезда и для мужских журналов, так, впервые она полностью оголилась после появления первого ребенка. По словам артистки, это помогло ей чувствовать себя увереннее.

Лера Кудрявцева

Лера, которая от природы обладала довольно скромными параметрами, благодаря пластическому хирургу обзавелась пышным бюстом. Теперь она неизменно выбирает для выходов в свет декольтированные платья, демонстрируя свои прелести в наилучшем ракурсе. Достоинствами ведущей хвалится в своем «Твиттере» и бойфренд Леры Сергей Лазарев, который радует читателей, выкладывая в публичный доступ снимки подруги топлесс.

Не гнушается Лера раздеваться и для журналов. При этом она сетует, что мужчин всегда привлекал ее образ, но, дескать, отпугивали слишком умные глаза.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.