Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Фотосессия груди Анны Семенович поразила даже фотографа

Одна из обладательниц самой шикарной груди на российской эстраде - певица Анна Семенович подарила поклонникам самую откровенную фото- и видеосессию с активным уклоном на формы своей груди.

Как отмечает "MIGnews", обладательница самых шикарных форм Анна Семенович показала всю свою прелесть в очередной откровенной фото- и видеосессии для знаменитого глянцевого журнала "XXL". Во время фотосессии она демонстрировала всю широту и долготу своих прелестей. Анна настолько сильно вошла в роль перед фотокамерами, что аж сами фотографы еле сдерживали свои эмоции при виде такого сексуального позинга.

Как отмечает сама госпожа Семенович, ее талант напрямую зависит от размеров ее груди: чем лучше она их представит перед поклонниками, тем больший успех к ней придет. Во время съемок ожидаемого новогоднего мюзикла "Золотой ключик" Семенович призналась, в шутку или нет, мы узнаем потом: "На крупном плане я могу вообще не петь. Все равно будут снимать только грудь!"

 

Источник: http://showbiz.siteua.org


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.