Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

7-02-2012

Офицер спецназа ГРУ о выживании в случае БП

3-02-2012

А что, если подобрать не обычное, а оригинальное и модное вязаное белье на свадьбу? Это даст возможность удивить жениха в первую брачную ночь, ведь для вязаного белья существует множество ниток разных фактур и расцветок.

30-01-2012

Порядочные собаки лают исключительно по просьбе хозяина. А еще воспитанные псы не берут в пасть гадости, не бросаются на людей и не портят имущество.  Но такие экземпляры в природе единичны, и вряд ли вам повезло настолько, что эти уникумы  живут именно у вас. Почти все хозяева четвероногих питомцев сталкиваются с поведенческими проблемами животных, которые приводят к появлению всевозможных следов жизнедеятельности в квартире.

28-01-2012

Интерьер любой квартиры можно превратить в кошкин дом.

26-01-2012

Рецепты домашних сладостей.

26-01-2012

Как теперь будут пересчитывать пенсии после двух лет работы и будут ли пересчитывать вообще? Какую зарплату примут во внимание при перерасчете выплат? Какие документы нужно нести в Пенсионный фонд? Кроме того, в стране до сих пор ходят слухи, что с нового года работающим пенсионерам выплаты либо урежут вдвое, либо вообще прекратят… Какие изменения внесла пенсионная реформа в жизнь работающих пенсионеров, спросили у специалистов департамента пенсионного обеспечения Министерства социальной политики Украины.

25-01-2012

Куда и в какое время обращаться?

Прим. В. Зыкова. В статье указаны телефоны и время приёма в Краматорске, но в остальном она полезна всем.

25-01-2012

Воспоминания друзей и читателей AIF.RU Кухня посвящаются Дню студента

22-01-2012

Готовим капустный салат, голубцы и пирожки.

22-01-2012

Выпечка знаменитого венгерского штруделя, по утверждениям кулинарных историков, берет свое начало из традиции приготовления турецкой пахлавы – лакомства из слоеного теста, завезенного турками во время их владычества в Венгрии. Уже потом, когда последняя стала частью Австрийской империи, это блюдо попало в Вену, где известно под названием венский штрудель и имеет свои особенности, на которых, впрочем, мы не будем останавливаться.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.