Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

3-03-2012

Пройдясь накануне весны по магазинам и сайтам в поисках оригинальных подарков к Международному женскому дню, с огорчением констатировал их отсутствие. Нет, конечно, появляются новые линии белья, парфюмов, различных чисто дамских аксессуаров… Но чего-то этакого, с подвыподвертом, не нашел. Успокоился, лишь проведя разведку боем среди знакомых представительниц слабого пола - как замужних, так и находящихся в затянувшемся поиске второй половины.

28-02-2012

Где в Сети лежат видео лучших вузов мира и мастер-классы от ведущих спецов.

27-02-2012

Интернет наполнен советами о том, как можно быстро похудеть, если не есть после шести часов вечера. Получается очень просто: соблюдай это правило и обязательно похудеешь. Но вот ведь интересно: у англичан время самого обильного приема пищи – обеда приходится на восемь часов вечера, а ведь не скажешь, что это нация толстяков.

25-02-2012

Женщины хотят быть красивыми, что вполне естественно. И заботы-хлопоты-беготня-напряги по поводу наших мужчин этому не способствуют. Но неделя до любимого женского праздника еще есть! А значит, можно успеть и выглядеть к 8 марта прекрасно. Советы дают косметолог салона «Нина» Нина Процик и мастер широкого профиля салона «Кудряшка» Олеся Статинова.

25-02-2012

На карте отображается местоположение остановок, их названия, и стоимость проезда

24-02-2012

После рестайлинга внешность кроссовера изменилась незначительно. А характеристики — довольно сильно.

23-02-2012

HealthyStuff составила рейтинг автомобилей с самыми безопасными с экологической точки зрения салонами и, напротив, самыми токсичными.

21-02-2012

Источник - ОКО ПЛАНЕТЫ

21-02-2012

Быть настоящим мужчиной не просто: зарабатывай, подставляй плечо, утешай, будь той самой каменной стеной. Выпустить пар, глотнуть экстремального адреналина и насладиться любимым хобби помогут подарки на 23 февраля, выбранные «Донбассом».

16-02-2012

Завалялся кусочек черствого багета? Шеф-повар Хью Финли-Уитингстолл предлагает не выбрасывать его, а превратить в …

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.