Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

10-07-2015

Таинственный взлом системы

10-07-2015

Оригинал взят у i_korotchenko

Россия может поставить Пакистану, помимо нескольких единиц вертолетов Ми-35М, также истребители Су-35.

10-07-2015

Оригинал взят у babkin_k

Это не про Украину и не про Шотландию. Это слова из статьи в немецком журнале Traction... пишущем о сельхозмашиностроении.

10-07-2015

Середина тридцатых годов — золотая пора авиации. Практически каждый месяц появлялись новые модели коммерческих самолётов. В их конструкции находили применение последние достижения авиационной науки и технологий. В итоге со временем был просто обязан появиться воздушный лайнер, воплотивший в себе все новшества технологий самым рациональным образом. Такой машиной стал Дуглас ДС-3. Причём возник он отнюдь не по воле фирмы-производителя.

10-07-2015

Оригинал взят у letchikleha

Небо, в котором я живу. Многие из вас видят грозу только с земли.

9-07-2015

Tractorspotter

9-07-2015

Наш мир не такой уж и хороший, каким порой он нам кажется. Иллюзия того, что все хорошо, складывается лишь тогда, когда люди не знают или не замечают реального положения дел. Факты, которые ждут вас далее, откроют глаза на то, что действительно происходит на нашей планете.

9-07-2015

Оригинал взят у zzaharr в А вот кому на Ли-2 полетать?

8-07-2015

Существует множество способов защиты автомобиля от угона, однако владелец фургона Volkswagen Transporter из Глазго защитил своё транспортное средство довольно необычным образом.

8-07-2015

Stuff in Space - так будущий студент Техасского университета в Остине Джеймс Юдер, восемнадцати лет, назвал свой проект — интерактивную трехмерную визуализацию объектов, вращающихся вокруг Земли в реальном времени. Среди них есть как рабочие космические спутники, так и мусор, вышедшие из строя аппараты, отработанные ступени ракет в3D–карта орбитальных искусственных объектов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.