Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

17-12-2016

Два эротических фотосета в черно-белых тонах. Автор: украинский фотограф Артем Стисовяк.

16-12-2016

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

15-12-2016

Наверняка каждый что-нибудь да слышал о «КаZантипе». Наверняка вы знаете, что просуществовавший более 20 лет фестиваль электронной музыки исчез из Крыма после объявления его «колыбелью русского православия»… Изначально фестиваль был всего-лишь небольшой вечеринкой виндсерферов, проводившейся по окончании соревнований рядом с мысом Казантип.

15-12-2016

Самыми известными работами Виталия Соломина стали роли в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня», «Летучая мышь», «Сильва» и др. Обаятельный, восторженный и добродушный на экране, в жизни он был совсем другим. Его друзья и близкие утверждают, что за кадром он часто был угрюмым, замкнутым, бескомпромиссным и жестоким. Правда, таким же застенчивым, как и во многих своих фильмах.

12-12-2016

Экзотика, конечно, для наших краев, но красивая)))

12-12-2016

Представляю вашему внимаию очередной яркий эротический фотосет "Сладкоежка" от фотографа из Хабаровска Елизаветы Шабуровой.

11-12-2016

Михаила Семеновича Светина все знают по комедийным ролям в таких фильмах как «Афоня», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов». Судьба сложилась так, что актер снимался только в эпизодах, но каждое его появление в кадре делало киноленты только выигрышными. Сегодня Светину исполнилось бы 87 лет.

11-12-2016

В возрасте 15 лет калифорниец Дин Фиделман (Dean Fidelman) начал увлекаться скалолазанием и фотографией. Через 30 лет эти увлечения привели его к созданию проекта Stone Nudes, с 1999 года выпускающего эротические календари с завораживающими своей первобытной красотой фотографиями обнаженных девушек на скалах.

10-12-2016

Очередной сюжетно-бытовой фотосет из категории легкая эротика от замечательного украинского мастера жанра ню, выставляющего свои работы в интернете под именем Давид Д. В рамках сюжетного ню этот фотограф, несомненно, лучший в рунете. Впрочем, как всегда, судите сами...

9-12-2016

1969 год, реж. Вячеслав Котёночкин…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.