Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-01-2017

Константин большой любитель развивать в настоящие большие серии фотографии, объединенные общей удачной идеей. При этом автор обладает легко узнаваемым и запоминающимся стилем исполнения. Этот "почерк" Мастера выделяет его работы из огромного многообразия фотографий жанра ню. Предлагаю вам получить удовольствие от просмотра работ фотографа, объединенных общей тематикой "Девушки и брызги".

5-01-2017

Дарья Сибирева - 2-е место в Miss MAXIM 2016

5-01-2017

Наташа Шувалова из Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса «MISS MAXIM 2016». Наташа учится в Университете путей сообщения на экономиста. Занималась гимнастикой, плаванием, танцами, окончила модельную школу. Работает в агентстве Russian Grid Girls: украшает собой и подругами соревнования по дрифту и другие яркие мероприятия.

5-01-2017

Восходящая юная звездочка актриса Юрия Хлынина, известность которой принесла роль в "Дуэлянте", засветилась в откровенной фотосессии в декабрьском номере мужского журнала "Максим" за 2016 год.

4-01-2017

Представляю вашему вниманию небольшой фотосет от фотографа Николая Рождественского. Весьма откровенные, но при этом вполне художественные фотографии. Тем, кто испытывает негативные эмоции от сцен секса на фото, пусть и постановочных, лучше пройти мимо этого поста. Ну а остальным: Приятного просмотра!

4-01-2017

Уж на чём не экономили в советское время, так это на фильмах для детей. В детском кинематографе в полном объёме реализовывался принцип «всё лучшее – детям». Сценарии для этих фильмов писали лучшие сценаристы, снимали картины для детей именитые режиссёры, а роли исполняли популярнейшие актёры.

4-01-2017

Вряд ли можно представить что-то более естественное и гармоничное, чем вид красивой обнаженной женщины на лоне первозданной природы. Но в реальности мы если и наблюдаем такие "виды", то не часто)). И тут на помощь, само собой, приходит интернет.

4-01-2017

Представляю вашему вниманию подборку работ израильского фотографа под ником Ron-25. Когда в фотографии присутствует какая-либо идея, а не просто результат технических средств и профессиональных приемов, это всегда интересно. Впрочем, как всегда, судите сами...

3-01-2017

Подборка профессиональных фотографий красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

3-01-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ украинского фотогрфа Nikolay Farionov.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.