Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

22-02-2018

Лето, солнце, море, пляж и стройные девушки в бикини, что может быть лучше?! Представляю вашему вниманию подборку позитивных фотографий с девушками в бикини.

21-02-2018

На фото ниже не надо пытаться раздевать взглядом, фотографы сделали это за нас :) Забавно, что некоторым девушкам в одежде лучше, а некоторым - наоборот, без неё...

21-02-2018

Западные звёзды кино не так часто бывали в нашей стране. В основном они приезжали на московский кинофестиваль. Но бывали и исключения, когда они приезжали на съёмки новых фильмов.

21-02-2018

Подборка эротики

21-02-2018

Мишель ван Дейк, кажется, мало просто фотографировать и мало просто путешествовать. Ее любовь к женскому полу, нашей планете и ремеслу фотографа вылилась в нечто большее. В объективе Мишель все разнообразие мира представлено через призму повседневной жизни девушек в самых разных частях земли.

20-02-2018

Очередная подборка фотографий девушек из групп "Пошлые селфи" и ей подобных, в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

20-02-2018

Каждый вечер с десяти до одиннадцати она слушала старые пластинки. Диско или классику - это было по настроению и зависело от того, что ее ждало завтра на работе.

20-02-2018

Энтони Хопкинс наиболее известен по роли Ганнибала Лектера в культовом фильме «Молчание ягнят» и в качестве режиссера фильма «Вихрь». Но далеко не все поклонники Хопкинса знают, что он пишет музыку. Долгое время он практически ни с кем не делился своими творениями. Но момент, когда он почувствовал себя великим композитором, все же наступил.

20-02-2018

Персонажей этих знаменитых фильмов знают все, их фразы давно стали крылатыми, однако зрители не подозревают о том, кто на самом деле их произносил. Остапа Бендера, Арамиса, кардинала Ришелье, Александра Белова из «Гардемаринов», графа Калиостро из «Формулы любви» на самом деле озвучивали не те актеры, которых мы видим на экране.

20-02-2018

Мария Одете Брито ди Миранда (порт. Maria Odete Brito de Miranda), больше известна как Гретхен (порт. Gretchen; род. 29 мая 1959, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильская певица, актриса, телеведущая и предприниматель. Гретхен является одной из самых популярных и узнаваемых личностей Бразилии, в ее репертуар входит огромное количество разнообразных композиций, а также хитов, которые до сих пор любимы публикой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.