Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

25-03-2018

А такое надо постить? Пишите, плюсуйте/минусуйте... Мне больше всего интересно, зачем им это надо? В смысле - так позировать. Сильно хочется? Думают, что это красиво? Ещё что-то? Пытаюсь понять, вглядываясь (нет, чего я там не видел?) в выражения лиц...

25-03-2018

В СССР были очень популярны киноконцерты. Нарезка замечательных песен из любимых фильмов. Не знаю как вы, а я с большим удовольствием их смотрел. Но на их общем фоне выделяется один не столько киноконцерт, а скорее фильм-концерт, составленый полностью из песен и музыкальных композиций, написанных специально для кинокомедий Леонида Гайдая.

25-03-2018

Их не считали красавицами, но обаяния им было не занимать, им не доставались главные роли, но они сумели заслужить всесоюзную славу. Их называли королевами эпизода – появляясь на экранах всего на несколько минут, они иногда затмевали главных героинь и тут же запоминались зрителям.

25-03-2018

Профессиональные фото красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

25-03-2018

Камин она любила.
Любила смотреть на него, когда ставила на него в вазе белые цветы.
Любила сидеть возле него в кресле.
Любила лежать рядом с ним, читая книжку.

24-03-2018

Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой фотоподборке представлены студийные фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина, и Женщина.

24-03-2018

Все вы прекрасно знаете песни из фильма "Семнадцать мгновений весны" - это "Мгновения" (Не думай о секундах с высока...) и "Песня о далёкой Родине" (Я прошу, хоть, не надолго, боль моя, ты покинь меня...). Но оказывается, к фильму Рождественским и Таривердиевым был написан целый цикл песен.

24-03-2018

Смысл этой подборки - если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика.

24-03-2018

Его отец в 1920-е годы был пастухом. Он одним из первых в деревне выучил русский язык, и это тут же сказалось на его карьере - его приняли в комсомол и отправили в Москву, в Школу красной профессуры. Проучившись там пару лет, он затем был направлен в Донбасс, на должность председателя профсоюза угольщиков. Там и родился Арчил.

24-03-2018

Очень сексуально выглядят симпатичные девушки в красивом нижнем белье.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.