Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Ох, и рожи у нас на деньгах, ну и рожи!»

Какой дурак придумал шлепать на деньги физиономии различных людей? Что за идолопоклонничество и кумирокурение? Спрашивать, какой дурак придумал деньги, бессмысленно. Хотя изобретение ведь весьма сомнительное. Обычно экономисты, при которых пренебрежительно отзываешься о деньгах в принципе, восклицают что-нибудь банально-пафосное.


В.З., 08.08.2009 19:56
Да, в последнее время заимствовали англо-американскую манеру записывать искусственный смех в передачах, чтоб особо остроумные догадывались, где надо смеяться, а где нет :) Кстати, и смайлики в форумах примерно оттуда же. Осталось смайлики в публикациях узаконить и в учебники украинского языка ввести :) Но это вопрос автору статьи, я только перепечатал статью без изменений... А советская десятка называлась "красненькая" :) И была красновато-оранжеватого цвета, ни малейшего намека на розовый. В нашей десятке тоже не чисто розовый цвет, разумеется, но кое-что есть...
Antz, 08.08.2009 17:47
[Да и зачем принимать откровенный стеб за чистую монету? Наивно ведь.] **** так Ви десь мєточку ставте, а то у Вас шо не заява - то "стьоб".. В основном ДУРНИЙ якийсь, погано тхнущий.. *** [Не, ну розового цвета на советских рублях таки не было :)] *** Ви, прастітє, дальтонік?
В.З., 08.08.2009 07:24
Не, ну розового цвета на советских рублях таки не было :) Да и зачем принимать откровенный стеб за чистую монету? Наивно ведь. Вот насчет конкретных личностей на деньгах - да, были личности в нашей стране и достойнее, почему выбрали именно этих - непонятно. А уж появление масонских (или, как их называют сами свидомиты, жидомасонских) символов - вообще парадокс. О дизайнерах наших денег когда-то объективно отзывался известный Артемий Лебедев на своем сайте http://www.artlebedev.ru Что касается автора статьи - известный харьковский журналист.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.