Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Ох, и рожи у нас на деньгах, ну и рожи!»

Какой дурак придумал шлепать на деньги физиономии различных людей? Что за идолопоклонничество и кумирокурение? Спрашивать, какой дурак придумал деньги, бессмысленно. Хотя изобретение ведь весьма сомнительное. Обычно экономисты, при которых пренебрежительно отзываешься о деньгах в принципе, восклицают что-нибудь банально-пафосное.


AntZ, 07.08.2009 22:13
[Вот десятка. Почему она розовая?! Бр-р. Мало, что ли, других ярких цветов, если уж так заело делать деньги похожими на фантики из детской игры? Почему розовая?! на пятерке. Но, позвольте, если уж для симметрии, то почему она синяя, а не голубая?] ***** з якого заповєдніка цей гоблін? І для яких ідіотів це написано? Я ще повірю, шо він жодного разу не бачив євро, але шо він не пам’ятає кольорів СОВЄЦКІХ рублів - ну це вже повний піндик... а щодо історичних персонажів на грошах - не повірите, але вони є на абсолютній більшості грошей в Світі..
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.