Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка 15.09.23

— А расскажи-ка мне, дорогой супруг, откуда это ты вчера на рогах пришёл?!

— Опачки! А давай-ка сначала ты мне расскажешь, откуда у меня рога?!

 

ПРОСТО АНЕКДОТ

***

— Розочка, а ты своего Яшу любишь?

— Разумеется! Чем он хуже других?

***

— Почему раньше студентов отправляли на картошку, а не на лесоповал?

— Потому что ещё русский классик доказал, что топор студенту доверять нельзя.

— Девушка, можно с вами познакомиться?

— Можно, а кем вы работаете?

— Я работаю в Администрации, курирую бюджетные потоки.

— Боже, как — это романтично, вы бюджетный вор?

***

— Я до тебя будто и не жила вовсе.

— То-то я смотрю, что ни хера ты не умеешь.

— Вы ничего не имеете против, если мы завтра вместе поужинаем?

— Конечно, с удовольствием!

— Ну, тогда завтра в восемь у вас.

***

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь и делать то, чего не желаешь. Офигенная штука жизнь.

Познакомил родителей со своей девушкой. Она им сразу понравилась, теперь относятся к ней, как к родной дочке - ищут ей нормального парня.

***

Слишком поздно Марина поняла, что не стоило обращаться к пластическому хирургу, у которого в приёмной висят картины Пикассо.

— Я еврейский джин, и у тебя есть два желания.

— Но всегда дают три!

— Ладно, исполнено. У тебя осталось два желания.

***

Пора признать экономику лженаукой. Она так и не может объяснить, как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни. 

Разговор двух подруг. 

— Прикинь, вчера в магазине столкнулась со своим гинекологом. Он меня моментально узнал!

— В следующий раз надень юбку подлиннее.

***

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик.  Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

Лучший способ напиться на халяву — это сказать в компании, что вы в завязке и тогда единственная задача всех остальных сведется к тому, чтобы вас напоить.

***

— Бывают ли у голубых "критические дни"?

— Да, но по-научному это называется расстройство желудка.

 

 

Истории из жизни

 

***

Макс Планк, получив Нобелевскую премию по физике, отправился в турне и всюду выступал с одним и тем же докладом. Его шофер сидел в зале и запомнил текст наизусть. А затем предложил пошутить: пусть он, шофер, выступит с докладом, а Планк посидит в зале в шоферской фуражке. Идея рассмешила Планка, и он согласился.

И вот шофер выступает с докладом по квантовой механике. Один профессор физики задает вопрос. Шофер выслушивает и говорит:

— Никогда бы не подумал, что в таком прогрессивном городе мне зададут такой простой вопрос. С вашего позволения, я попрошу ответить на него своего "шофера".

 

***

Есть у меня в деревне собачка, маленькая дворняга. Умная, капец, и материнский инстинкт сильный.

Однажды принесла в зубах нечто, смахивающее на мышь, но, приглядевшись, мы поняли, что это маленький котёнок, неделя от роду! У неё аж молоко появилось, никого не подпускала к мелкому, даже боялись, что не выживет.

И всё-таки вырастила! Наглую, жирную кошку, которая считает себя собакой :)

 

***

Молодая мать, по профессии — медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.

История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос" "А это еще что такое?" он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:

— Я — микрохирург.

 

***

Помню, прошлой зимой ехал по трассе, обгонял снегоуборочный комбайн, это тот, который поднимает такую огромную волну снега и кидает далеко на обочину. Комбайн шел на приличной скорости, я аж удивился. Еду дальше, обгоняю (пардон, опережаю, односторонка в две полосы) дальнобоя, тот еле плетется на подъем, курит, окно нараспашку, солнышко, ляпота.

Поравнялся, кричу: "Окно закрой!". Он ухмыльнулся и проигнорил. Я опять ору: "Окно закрой!". Он мне фак показал, я пожал плечами, поехал дальше.

Через несколько км встал на обочине по нужде. Подъезжает это чудо, тормозит фуру, весь мокрый, кабина залеплена мокрым сугробом. Вылетает с претензией, какого хрена я накаркал.

Вот тогда мой сарказм не имел предела, вселенская справедливость была восстановлена по полной программе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.