Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Ох@енно хорошая работа

Источник: https://strana.ua

Министр образования Великобритании с удовольствием выругалась в прямом эфире.

Министр образования Великобритании Джиллиан Киган выругалась матом на камеру.

Инцидент произошёл во время её короткого интервью телеканалу ITV News.

Беседа была посвящена кризису в британской системе образования, связанному с использованием некачественных стройматериалов при строительстве ряда школ. Из-за этого некоторых учеников пришлось перевести на дистанционное обучение.

Ответив на последний вопрос, министр не удостоверилась, что камеры и микрофон выключены.

Киган посетовала, что её не хвалят за проделанную работу, следующей фразой: "Кто-нибудь когда-то вообще говорил: “Знаете, вы проделали ох***** хорошую работу, пока другие сидели на своих ж**** и ничего не делали. Никаких признаков этого?”".

Телеканал опубликовал данное высказывание министра, наложив тональный сигнал на нецензурные слова. Киган уже принесла извинения, но часть вины возложила на журналиста-интервьюера.

Британская пресса обрушилась на чиновницу с критикой. В офисе премьер-министра Риши Сунака слова министра назвали "неприемлемыми".

Ранее стало известно, что президент США Джо Байден часто кричит на подчиненных и ругается матом за закрытыми дверями.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.