Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

В США пьяный водитель при задержании поменялся местами с собакой...

Источник: https://strana.ua

...чтобы объявить ее виновной.

В американском штате Колорадо нетрезвый водитель попытался выставить свою собаку виновной в управлении автомобилем с превышением скорости. Инцидент произошел в городе Спрингфилд.

Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на данные полиции.

После принудительной остановки офицер полиции заметил движение внутри остановленного автомобиля, а подойдя к нему, обнаружил мужчину на пассажирском сиденье, в то время как животное сидело на водительском. То есть водитель поменялся местами со своей собакой, чтобы избежать ареста.

"Мужчина утверждал, что не находился за рулем и четко демонстрировал признаки опьянения", - сообщает издание.

После просьбы полицейского рассказать, сколько он выпил, нарушитель попытался сбежать, но был пойман. Позднее водителя арестовали и обвинили в вождении под влиянием алкоголя или наркотиков.

Ранее под Винницей патрульные задержали нетрезвого водителя авто, степень опьянения которого зашкалила спецприбор драгер и составила более пяти промилле алкоголя. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.