Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Мишка, который использовал санитайзер для рук, стал звездой Сети – видео

Источник: vesti.ua

В Калифорнии медведь зайдя в супермаркет, решил воспользоваться санитайзером для рук, пишет U-News.

Сначала продавец магазина помешала медведю обыскать мусорные баки на улице. Вместо того, чтобы скрыться в лесу, животное решило зайти прямо в магазин. И хотя мохнатый гость добросовестно нажал лбом на санитайзер для рук, его все равно прогнали. Видимо потому, что у мишки не было маски.

На видео можно услышать, как 44-летняя Дюкусин истерически кричит на зверя, велит ему убираться и угрожает. Медведь в какой-то момент привстал на задние лапы и застыл в проходе, будто ожидая, пока его кто-то обслужит.

Продавец позвонила 911, и приехавшие спасатели быстро отпугнули косолапого нарушителя. Впрочем, позже мишка еще раз вернулся, чтобы порыться в мусорных баках. Пользователей TikTok очень удивило и развеселило человеческое поведение медведя. Смешное видео, на котором женщина прогоняет косолапого посетителя, стало вирусным и собрало более 9 млн просмотров.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.