Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка от 8 декабря

Была на исповеди. Батюшка сказал, что о душе своей надо заботиться. А душа требует – виски, мужика и моря!

- Добрый день! Вы позвонили в психиатрическую клинику. Если Вы скандинавский бог - нажмите Один. Если Вы Иосиф Сталин - нажмите звездочку. Если Вы хотите попасть к нашим специалистам - нажмите решетку.

Сегодня попробовала японский способ «расхламления»: надо подержать вещь в руке и если она не приносит радости, можно выкидывать… Так я выкинула счет за квартиру, за свет и газ, весы, сковородку, пять кастрюль, зеркало и гантельки…

- Скажите, а сколько у вас стоит этот сок?
- Возьмите так.
- Так?
- Да, так. Потому-что вы каждый день приходите, спрашивая: "Сколько стоит сок? " - я говорю, что 60 гривен, вы говорите: "Охренели вкрай! " - и берёте водки. Вот и решила вас угостить, а то скоро сдохнете от водки, а сок так и не попробуете...

Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оптимист - это человек, который считает, что тупик - это временно заблокированный выход.

Нарушение какой из десяти заповедей не является одним из семи смертных грехов каждый решает сам.

Признать нашу правду Европе не хватает духу, а навязать свою не хватает газу.

 

Людям со склочным характером просьба не забывать, что Везувий долго молчал, но потом Помпеи не стало.

Насчет мужчин с Марса ничего не знаю, а вот женщина с "венерой" у меня уже была.

Катя знала себе цену, но хитрые турки умели торговаться.

Хозяин ресторана - бармену:

- Значит, сегодня готовим такой коктейль: 5 граммов водки на 100 литров воды.

- Психбольница гуляет, что ли?

- Нет, у гомеопатов корпоратив.

***

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

 

Первый автомобиль

У моего соседа по даче есть дед. Не, не так. У моего соседа по даче есть Дед. С большой буквы. Ветеран. Настоящий. Воевавший. В этом году ему стукнуло 99. Машину до сих пор водит. Дай Бог ему здоровья.

А лет пять назад они с внуком пошли Деду новую машину покупать. (Современные машины служат недолго. Дед это точно знает.)

Пришли в автосалон. Там, все как положено. Выбрали, то, сё, цвет, опции, допы. Пошли страховку оформлять, тут же в салоне. Там девочка с компьютером. Как зовут? Год рождения? Дед отвечает: тысяча девятьсот двадцать первый. Она вбивает в комп. Стаж вождения? Дед отвечает: семьдесят три года. Она вбивает, комп считает и вместо обычных 30-70 тысяч вдруг выдает сумму шесть тысяч с копейками…

На этом месте рассказа я чего-то засомневался, неужели у корпоративных программистов страховых компаний теплится что-то человеческое? Но дальше было еще интереснее…

Девочка смотрит на результат и тупит. Я, говорит, здесь недавно работаю, мне нужно с головным офисом связаться, уточнить. Она звонит в офис, там ее соединяют с местным начальником, он вникает, просит включить громкую связь. Дальше их диалог с Дедом. Начальник:

- Вы простите, тут видно ошибка какая-то… Какой вы говорите год рождения? 

Дед:

- Двадцать первый.

- А стаж вождения?

- Семьдесят три года.

- А первый автомобиль какой марки?

- Танк. Т-34

У начальника, видать, тоже громкая связь включена была, потому что из динамика послышались аплодисменты отдела. После секундного осмысления начальник выдал инструкцию девочке:

- Подарите ему страховку!

Спасибо нашим Дедам за Победу!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.