Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Лучший юмор из Сети (14 фото) и анекдоты

Источник: https://trinixy.ru/

Смех продлевает жизнь. Так давайте же смеяться чаще, ведь тогда мы будем здоровыми, богатыми и счастливыми. И радостными, конечно же.

Старость - это когда проснулся, тебе очень хреново, а ты не помнишь, надо тебе похмеляться или лекарства пить.


Лучший юмор из Сети

Спорят обычно люди одного уровня развития, но пришедшие к этому уровню разными путями.
Лучший юмор из Сети

Обижаться на людей - глупо. Если человек специально вас обидел, то не дайте ему достигнуть цели, а если случайно, то тем более нет причин.

Лучший юмор из Сети

Больше всего удачные пуски SрасеХ раздражают священников Байконура.
Лучший юмор из Сети

- Я вот пью. А когда совсем посажу печень, сделаю операцию по ее замене.

- С твоей зарплатой тебе светит только донорская печень минтая.


Лучший юмор из Сети

Тело: "Хочу водки!".

Душа: "Протестую, хочу Любви!".

Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу водки!".


Лучший юмор из Сети

Страшно отправлять ребенка к бабушке: сплошная утечка информации!


Лучший юмор из Сети

- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звезды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...

- По вашему запросу ничего не найдено...


Лучший юмор из Сети

- Мальчик, я не могу продать тебе пиво, ты несовершеннолетний.

- Вы бабу мою видели? Вон она. Юля, повернись!

- Ого страшная! Бери водку.

 


Лучший юмор из Сети

- Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?


Лучший юмор из Сети

...А потом мы пошли колядовать. Дачный поселок, темно, тишь да безлюдье - стремно трем хрупким, беззащитным девушкам одним в ночь идти. Но что делать - надо колядовать. Поэтому одели мы фуфайки (здоровые такие, теплые), нарядились поверх дождиком, Наташа взяла топор и мы пошли.

Правда, ничего не наколядовали почему-то...


Лучший юмор из Сети

Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.


Лучший юмор из Сети

Вася был настолько толерантным, что начальство, правительство и геев называл одним и тем же словом.


Лучший юмор из Сети

Часто человек похож на целую планету: крутится, вертится, а жизни нет.

 

Из жизни

Когда мне было 16, устроился я в газету "Вечерняя Москва". Продавцом газет у метро. Оплата сдельная, зависела от количества проданных изданий.

Точка была новой, поэтому при устройстве мне сказали, что придётся покричать, чтобы найти покупателей. Кричать я не умел, поэтому в первый день продал всего две, или три газеты. Ко всему прочему, в моей служебной сумке были интересные, но дорогие журналы, предлагать которые я тоже стеснялся.

Поняв, что так я денег не заработаю, вечером после работы - я приступил к тренировкам. Помните "Маленький оборвыш", где Джимми кричал по ночам, мечтая стать "лаятелем"? Вот и я вспомнил. 

Весь вечер я кричал перед зеркалом: "Газета "Вечерняя Москва", журнал "Эксперт", газета "Работа и зарплата"... В общем, тренировался и вырабатывал уверенность. Родители покрутили пальцем у виска, но мешать не стали. 

На следующий день, воодушевленный воображаемым успехом, я принялся за дело. Представляя себя, ни много ни мало, бедным Джимми из "Маленького оборвыша", я переборол страх и начал кричать, как мне казалось, во весь голос.

Через пять минут ко мне подошли милиционеры. Проверили документы, они были в порядке. И купили самой дорогой журнал. Тут меня понесло.

Я орал так, что прохожие шарахались на выходе из перехода, а бабульки хватались за сердце. Орал до хрипоты и учащенного сердцебиения. Орал, как будто от этого зависит моя жизнь.

- "Вечееерняяяя Москвааааа, Экспеееееерт, рабооота и зарплаааааата!" - разносилось по округе.

Как ни странно, это принесло свои плоды. К вечеру я продал почти все газеты, примерно половину журналов и немного сувенирной продукции. Довольный собой, я ехал домой и предвкушал, как на следующий день заработаю ещё больше. А потом ещё. И ещё. Стану миллионером. Выкуплю газету. Стану успешным предпринимателем и родители будут мной гордиться.

На следующий день я охрип. Мои попытки выкрикнуть что-либо звучали примерно так:

-"Аасщщщеета сщшшшшшеееерррраая ссссьььвваааа", - такой себе, еле слышный шипящий свист.

К моему удивлению, половину газет и немного журналов я продал. Оказывается, людям, которые живут рядом - удобно покупать газеты и журналы по дороге домой. Они здоровались, общались, интересовались продажами и покупали.

Перестав сипеть, я начал орать с меньшей силой, но той же интенсивностью. Покупателей становилось больше с каждым днём. Мне выдали вторую сумку, с колесами, чтобы я мог брать больше прессы на смену.

Закончился мой бизнес неожиданно. В середине второго месяца, когда у меня было около сотни постоянных клиентов, меня позвал координатор.

- Vipman84, молодец, хорошо работаешь. Такие ценные сотрудники пропадать не должны, поэтому мы тебя ставим на новую точку, а твою отдадим Ивановой. А то она так не умеет, а заработать все хотят. Да ты не переживай, ты быстро клиентов найдешь, мальчик способный. А чтобы твой опыт не пропадал зря, вот это Александр, он будет с тобой на точке стоять. Надо его всему научить, чтобы он как ты продавал. Ну и пока вы вместе - оплату поделите на двоих.

На следующее утро координатор долго удивлялся, почему я так резко решил бросить работу. Но решение было принято, а через день я уже нашел себе новую - курьером по доставке печатной продукции. Книги на улице продавал. Но это уже совсем другая история.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.