Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Рассмешило объявление Еврейского музея и центра толерантности

Источник: https://trinixy.ru/

На сервисе поиска работы Restojob появилось очень странное объявление от Еврейского музея и центра толерантности, которое очень насмешило пользователей. Требования к бармену-официанту показались им весьма расистскими.

После того, как скриншот облетел весь Рунет, гендиректор Еврейского музея и центра толерантности Александр Борода осудил это объявление. Он заявил, что его разместил субподрядчик, которого привлек организатор нового кафе в Еврейском музее.

"Очевидно, что после данного инцидента мы немедленно прекратили сотрудничество с лицами, несущими за это ответственность. Я склонен считать случившееся скорее открытой провокацией, чем реальным запросом. У любого приличного, здравомыслящего человека объявления такого рода, которые, к сожалению, встречаются в разных сферах, вызывают лишь острую негативную реакцию и даже отвращение", - сказал гендиректор. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.