Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Русская в Испании :)

Живу на Канарских островах, уже много лет. В поисках масла для моей машины, в праздничный день (автомагазины закрыты) я объездила 13 бензоколонок, но нигде не было 5w40...

Последняя надежда, подъезжаю к бензоколонке рядом с Меркадоной (крупный, известный супермаркет в Испании). У прилавка с маслом стоит группа мужчин, я протискиваюсь и вижу 5w40! Хватаю радостно.

Мужчины, оценив меня с головы до ног, уверенные, что я их не понимаю:

- Мадам перепутала Меркадону и бензоколонку. Оливковое масло здесь не продают... ха-ха-ха.

- Ты посмотри на длину ее ногтей, она перепутала с салоном красоты, ей наверное нужна жидкость для снятия лака. Ха-ха-ха.

- Нет, смотри на высоту ее каблуков, уверен, что когда она будет садится за руль, наденет домашние тапочки. Ха-ха-ха.

- Англичанка?

- Нет, француженка.

Я молчу, делаю вид, что не понимаю, о чем они говорят. Слишком хорошее настроение, я ведь нашла наконец-то нужное масло. Лампочка требует залить, и как можно скорее. Молча покупаю. Выхожу, отгоняю машину в тень, открываю капот и заказываю кофе. Жду, когда мотор остынет. Мужчины садятся рядом и ждут продолжения. Достали телефоны, чтобы снимать на видео хохму, как фифа будет искать, куда залить масло...

Прошло 30 минут, открываю масло, из стаканчика соорудила воронку, заливаю. Закрываю капот. Сажусь за руль, завожу машину. Вижу: масло ок! Вздыхаю.

- Русская - хором проводили меня мужчины...

Рассказал(а): Brudz

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.