Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

ТИХИЕ ПЕДИКИ - storyofgrubas

Источник: storyofgrubas

В самом конце ноября где-то на окраине Москвы, в старой пятиэтажке, сняли на месяц квартиру двое мужчин. Один - высокий, лысый, славянской наружности, другой – кавказец с небольшой бородой, но без усов, ниже среднего роста, крепкий, широкоплечий, по виду борец.

Бабушкам с этажа сразу не понравилось такое соседство. На людях новые жильцы вели себя подчеркнуто корректно, всегда здоровались и вообще старались пореже выходить из своей берлоги. Раз в пару дней вынесут ворох мусора (плотно утрамбованные коробки из-под пиццы) и сразу же обратно домой. Да и вообще, как говорится – не работали и не учились. За какие шиши пиццу заказывали и квартиру снимали? Непонятно.

Казалось бы, подумаешь – тихие педики, сидят себе дома, никого не трогают, но тут все было сложнее.

Целыми днями, иногда даже и вечерами, из нехорошей квартиры раздавались странные, завывающие крики, ругань, стоны, мольбы, причитания, сатанинский хохот, да и просто какое-то рычание. На ролевые игры ну совсем не похоже.

Путем ежедневных наблюдений, бдительные соседки по доносящимся голосам спрогнозировали, что эти двое в квартире держат еще как минимум троих: старика, парня, скорей всего несовершеннолетнего, и женщину, может даже не одну. Старик и парень, судя по всему, уже смирились со своей участью, а вот женщина все еще боролась, не сдавалась.

Дом постепенно наполнялся слухами и ужасом, но при встрече с непрошенными соседями люди здоровались и отводили глаза. Никто не хотел выдавать, что знает про заложников. Мало ли, спугнешь, так и сам заложником станешь, или того хуже – тушенкой.

Пытались звонить участковому, но он только обещал заглянуть, да все не шел.

И вот, в самом конце декабря, после уж очень отчаянных вечерних криков, старушки-соседки не выдержали, набрались решимости и позвонили в полицию, сказали, что в 12-й квартире убивают женщину-заложницу с ребенком.

Через полчаса приехали трое с автоматами, в касках и бронежилетах.

Ко всеобщему удивлению, мучители не стали баррикадироваться, а довольно быстро открыли дверь и сдались.

Полицейские вяло ворвались в квартиру и не обнаружили там даже следов крови, не то что заложников.

Оказалось, что эти двое не были даже тихими педиками, у каждого дети и семья.

Они на месяц сняли квартиру, чтобы работать днем и ночью и успеть до нового года написать сценарий детского фильма. А все диалоги и скандалы Белоснежки с Бабой-Ягой, драконами, злобными гномами и прочей нечистью, сценаристы в красках и лицах, перепроверяли на себе…

P.S. Всех, всех, всех с Новым Годом! И пусть наши беды и страхи будут такими же опереточными, как в 12-ой квартире.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.