Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Мат по пейджеру

Было это давным-давно, еще во времена пейджинговой связи. С утреца прибегает шеф на работу, до начала рабочего дня еще час, а ему нужно докУмент распечатать - и на прием к Большому Дяде к 9-ти...

Нервы, ажиотаж, докУмент запропастился в каком-то каталоге, наконец он найден - и, о черт! Сетевой принтер виндами не определяется! Шеф в панике, опоздать нельзя, техники придут не раньше начала 10-го, печатать не на чем! Кидает на пейджер главному инженеру злобное послание с приказом немедленно шуровать на работу любой ценой! Проходит полчаса, у шефа уже истерика, он опять набирает номер пейджинговой компании, происходит диалог:

- Девушка, вы мат передаете?

- Нет, нам запрещено!

- Хорошо, тогда абоненту такому-то:

- Саша, мать твою так и разэтак, где...

- Минутку, я не могу такое передавать!

- Но это же не мат, все слова вполне цензурные!

- Но нам именно такую формулировку тоже запрещено передавать!

- Хорошо, тогда передайте следующее:

- Саша! я люблю твоих родственников по женской линии до седьмого колена включительно, рекурсивно! какой гений снес с моего компа настройки принтера!!!

А принтер шеф таки настроил в своей винде... Сам! И на встречу успел.

 

http://www.otlichno.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.