Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ - storyofgrubas

Источник: storyofgrubas

Я уже довольно большой мальчик, но при случае никогда не упущу момента похулиганить и кого-нибудь разыграть. Считаю, в этом нет ничего зазорного – по-доброму приколоться. Если, конечно, беззлобно, а главное, чтобы «жертва» вас впоследствии простила и посмеялась вместе с вами.

Вот один мой беззлобный розыгрыш, родившийся экспромтом:

Аэропорт Домодедово, раннее утро. Мы с моим другом Димой неспеша катим чемоданы. Смотрим, стоит ОНА. Очень, очень, очень популярная актриса в нашей стране, хотя и довольно молодая. (Не хочу выдавать ее имени, а то сразу из шутника превращусь в сплетника и вытаскивателя чужого белья... ОНА на меня может обидеться. Я бы на ЕЕ месте обиделся)...

ЕЕ знают все, ну, кроме староверов, живущих в тайге, не ведающих, что генсек уже не Хрущев.

ОНА стоит, нервничает, рядом охранник-водитель с чемоданом и нежный администратор в стразах. Все проходящие ЕЕ узнают, но делают подчеркнуто равнодушные лица под названием "Ну подумаешь, видали мы… вот если бы Анжелина Джоли... А так в порядке вещей"...

Я ЕЕ никогда раньше вживую не видел, ОНА, соответственно, меня... Подкатываем прямиком к НЕЙ. Я делаю обалдевшие от счастья большие глаза и лопочу:

- Неужели это ВЫ!!? В жизни ВЫ гораздо красивее, чем на экране. Мы с Димой ВАШИ преданнейшие поклонники, по многу раз пересмотрели все ВАШИ фильмы! Правда, Дима?

Дима:

- Да.

Я:

Ну вот, видите?

ЕЙ явно не до нас, восторженных кретинов, но терпит. Издержки популярности. Я продолжаю свою фанатскую тираду:

- Кому расскажи, ведь нам с Димой никто же не поверит, что мы с такой актрисой вот так запросто, как человек с человеком поговорили, и что...

ОНА:

Короче, мне некогда, вам автограф?

Я:

А можно!!? Об этом мы даже и не мечтали...

Я засуетился, начал стучать себя по карманам, нашел простой карандаш, Вытащил паспорт, спрашиваю:

Скажите, а можно прямо в паспорте?

ОНА:

Ну давайте уже, только быстрее!

Дима повернулся мощной спиной, чтоб было на чем писать, я, волнуясь, отдал карандаш и на Диминой спине открыл загранпаспорт на первой странице, где фотография.

ОНА размашисто подписала... и застыла как кукла, которой дети наигрались и бросили. В такой позе, не шелохнувшись, с карандашом, ОНА простояла секунд двадцать. ЕЕ спутники уже не на шутку встревожились. Было похоже, что ЕЙ сделали парализующий укол... Одним словом, ЕЕ компьютер завис намертво. В общем, смешно получилось…

Меня она впоследствии даже простила, когда я, сидя с ней в самолете, ластиком оттер все до последней точки. Сама с нами долго еще смеялась и вообще оказалась компанейской девчонкой...

А прикол в том, что она летела на съемки в Индию в качестве героини программы, Дима летел туда же в качестве оператора, а я в качестве режиссера.

А паспорт, в котором она расписалась, был ее собственный... Я должен был встретиться со всеми уже в аэропорту и раздать паспорта с визами.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.