Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Братья наши меньшие на различных мероприятиях

Источник: https://www.fresher.ru/

Не всех непрошеных гостей нужно немедленно выставлять за порог. Некоторые только украшают мир своим присутствием, превращая скучнейшее собрание в праздник.

Кот на подиуме

Разумеется, мы не могли не начать нашу подборку с этого вирусного видео с Международной недели моды в Стамбуле. Некоторое время кот просто отдыхал на подиуме, вяло следя за проходящими мимо моделями, но затем решил включиться в игру. Одна беда: сколько бы он ни прыгал и ни хватал лапами шнурки, никто не обращал на него внимания — кроме зрителей. Дизайнер Гоксен Хакки Али был не очень доволен тем, что мохнатая модель заинтересовала гостей больше, чем его одежда, но отшутился, что у кота «большое будущее в шоу-бизнесе».

Большая двадцатка и коты

А вот это мероприятие посерьезнее, чем неделя моды. Участниками G20 являются 20 крупнейших национальных экономик. И пока пресса ждала комментариев от Барака Обамы, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, парочка котов свободно проскользнула через систему безопасности саммита и прогулялась по сцене. Комментариев, к сожалению, не дали. Кстати, дело снова было в Турции.

Пес на поле

Бездомный пес тоже хотел играть! Поэтому он выбежал на футбольное поле в Грузии прямо во время матча между Дила Гори и Торпедо Кутаиси (которые сыграли 0:0). Собака провела на поле полных три минуты, пока игрокам и охране не удалось убедить ее, что они поиграют позже.

У кого-то белочка

А именно — у теннисистов открытого чемпионата по теннису США в 2012 году. Хвостатая разбойница и сама была не рада, что попала в такое шумное столпотворение. Зато вы только взгляните на ее хвост!

Уточка

Наглая утка вмешалась в чемпионат Чессона Хедли и не хотела уходить, пока гольфисты не подманили ее лакомствами.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.