Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Странная реклама в метро Копенгагена удивила пользователей сети :)

Источник: Триникси

Фото было сделано в метро столицы Дании Копенгагене, и эти надписи на лестнице могут очень сильно удивить польских и русских туристов. На самом деле, это реклама одной из букмекерских компаний, сотрудники которой написали на ступенях различные слова с отсылкой к компьютерной игре Counter-Strike. Подобная реклама смутила русскоязычных пользователей сети, которые не поняли, к чему эти надписи.

eOddset - это киберспортивное отделение национальной датской лотереи под названием Danske Spil, которое на протяжении нескольких лет проводит рекламную кампанию с отсылкой к известным видеоиграм под лозунгом "Так много нубов не поймут этого".

На этот раз на фото вы можете видеть отсылку к игре Counter-Strike и различным игровым мемам. К примеру, "Банан" - это обозначение прохода на карте de_inferno.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.